Общество

При возникновении СЛОЖНОСТЕЙ в ЖИЗНИ, обращаетесь к ПСИХОЛОГУ?

Пару раз мне приходилось обратиться к психологам; каждый раз я получала реальную помощь.
Другое дело, что сейчас психологов (по образованию) - как юристов.
Айсулу Шереханова
Лучший ответ
Пусть амеровские "ходячие желудки " к ним обращаются, раз у них не хватает собственного рассудка и нет ни друзей, ни родных к кому можно в такой момент прийти. Знаю нескольких психологов, так в самом дурном кошмаре не придет в голову ку ним обращаться, да и телевизионный пиар этих "спасителей душ" убеждает меня в этой мысли, просто какие они там советы дают, так е. нутся можно.
Alexandr Kostyuk
наоборот - психологи обращаются ко мне, когда у них проблемы
Оксана Козлова
У нас в стране "буржуазные" услуги очень плохо приживаются. И хотя многие идут к психологу, надо сказать, что пока и психологи прячутся!! ! У них мало практики и в обществе такие проблемы и процессы, что их помощь людям слишком часто абстрактна. А ещё хуже - порассуждают, покопаются (а люди не понимают зачем психологи это делают) , и дают установки на поведение, самовнушения и т. п. Ну, подумайте, кто это в народе будет целенаправленно над собой работать. Вот и слышим о психологах в основном плохое.. . Я к психологу не обращаюсь. Я иду к людям, друзьям, знакомым. Мне легче решать проблемы, опираясь на чужой опыт. Спасибо за вопрос.
Сам решаю и пока успешно
Смотря какие проблемы ...(сложности) и как ты на них реагируешь.
Пока к мамочке любимой!)))))
Jika _ S.