Общество

Если у Вас проблемы ,Вы обращаетесь к психологу или гадалке?

я обратилась к психотерапевту - помог. Пью таблетки
Свои проблемы решаю сама.
Лидия Корень
Если у меня проблемы, то я ищу способ их решения, и ни к кому не хожу.
Ztnn Bukhari
к психологу не хожу к гадалке тоже.. .
у меня мама барометр- рассказываю ей ситуацию и какой я выход вижу, а она что то там чувствует ну и говорит как ей видится... .
еще ни разу не ошибалась.. .
жаль я про это только не давно прознала...
Наталья Р***
Уважаемая Ирина! Позвольте мне ответить на Ваш вопрос, если Вы не против. Дело в том, что заниматься всяким гаданием в любое время года, колдовством, магией нельзя - это очень большой грех. Кстати, нет никакой "белой" магии. Всё это всегда является общением с чёрными бесовскими силами, противными Богу. Этого делать нельзя. Даже книги подобного содержания нельзя держать в доме, их надо сжигать. В Библии, и в Ветхом и В Новом Заветах, есть много мест, говорящих об этом.
Ну, а что до проблем, то их нужно решать с помощью молитвы и обращения к психологу, если есть необходимость.
Сергей Ященко
Пока нет.
я скорее пытаюсь их решить собственными силами! ! :-)))
я думаю, что лучше прислушаться совета мудрого человека, в крайнем случае, обратиться к психологу, но надо учесть, что проблемы бывают разными