Общество
С какими психологичными проблемами наиболее часто люди обращаются к психологам и психотерапевтам ?
Стресс... например кто то крикнул или оскорбил ..это может вызвать сильнейший стресс и болезнь ...в Европе очень внимательно отслеживают это явление ...любое оскорбление или крик берется под контроль ...повышение тона или агрессивный стиль поведения стараются блокировать ...я как то в поликлинике повысил голос ...перепугались все медсестра ..а самая смелая все таки осмелилась ко мне подойти и спросить а почему я такой злой ?..я как раз ждал приема главврача в коридоре ...у меня глаза на лоб от удивления вылезли ...я сразу понял в чем проблема, улыбнулся, обнял шведку и сказал ей, что я из страшной и бородатой русской Москвы и мы там очень громко говорим так как шум моря мешает друг друга слышать ...она засмеялась и убегая сказала мне, что она не дура и в Москве нет моря ...мол сам дурак !
Депрессия от недостатка денег и связей
Гульжаухар Абишева
Депрессия - от неумения стойко претерпевать лишения и тяготы жизни.
Они, несчастные, обращаются к психологам / психотерапевтам с просьбой заставить их, несчастных, решить свои проблемы.
Лень - главная проблема этих людей.
Депрессия по поводу любовных расставаний, неуверенность, страхи
Люди обращаются к психологам, чтобы их просто выслушали. И чтобы не услышать в ответ: " А вот у меня было... " И пошла история про себя любимого. МЫ НЕ СЛЫШИМ ДРУГ ДРУГА! Это за нас делают психологи.
Биполярное аффективное расстройство.
Олег Апарин
биполярного безколлекторного асинхронного двигателя?
депрессия