Общество
Почему у нас в России боятся ходить на консультацию к психологу, к психотерапевту?
Почему же в отличие от России заграницей посещение психотеропевта есть обыденным делом и не кто не боится... ?
Стереотипы!..) )
Современные люди не боятся обращаться, но есть и свои минусы очень сложно найти именно хорошего врача!
Кто-то просто пытается решить все своими силами, кто-то начинает пить..)) )
Люди стараются не выносить сор из избы..)))
скольео по работе встречалачь с психологами (учили как правильно работать. хи-хи) ощущения .что им срочно самим нужно помочь возникало очень часто.
блин. клавиатура тупит..
Потому что это записывают в историю болезни и это ставит крест на всю будущую жизнь.
Андрей Безрядин
Идиотка... психолог это не психиатр к которому ты привыкла.
английский агент сталин приучил . могут "закрыть "
Никто не боится, на кухне с друзьями поговорить за стопочкой и пошли все пихологи куда подальше.
К врачу идут, когда болеют. А мы на несколько порядков здоровее в психическом смысле, чем иностранцы.
мы же не цивилизованная Америка сплошь и рядом набитая психопатами
Потому, что ТАМ придурков 100 % А У НАС ТОЛЬКО ПОЛОВИНА!!!!
Чужим умом жизнь не познаешь и умнее не станешь.
Потому что в России таких специалистов по пальцам сосчитать, в основном шарлатаны, крутящие балду в целях наживы.
Да вот нытики, + прочая нечисть пусть и посещает этих очень не нужных списиялистов ( врач сатанатом, да врач лисапет).
не боятся, а не считают нужным!
потому что любая русская бабушка психолог-психотерапевт 80 лвл
Не доверяют, да и денег тратить не хотят.
А кто это?
У нас сразу дураком тебя сделают...
вы не правельно ставите вопрос-надо так почему за границей так много людей ходят к психиатору-а все просто у них больше проблем с психикой чем у нас
Сергей Рачко
В вашем ответе доля расизма!