Общество
Приходилось Вам, хотя бы раз в жизни, обращаться к психологу ?
Или за психологической помощью? В США больше всего в мире психологов, а мы как выкручиваемся из трудной ситуации?
Самой часто приходится выступать в роли психолога.
А свои вопросы обсуждаю с мудрой приятельницей)))
Да, ходила. Пару раз попала к ...как бы сказать.. . не очень умным людям и не очень хорошим специалистам.
Интересно, почему сами психологи считают, что человеку главное - выговориться, а не найти решение проблемы?
Приходилось. Помог.
Приходилось. Двух обращений хватило. Помог
да, обращалась к коучу. участвовала в психологических семинарах.
Хуже. У меня была интрижка с психологом. Дурак дураком. Преподает. Аспирант. С амбициями. Тему диссера из пальца высасывает, смех. Для меня этот персонаж был транспарентным и пару раз я его морально уделала на 10 баллов (он оценил))) .
Не думаю, что в России есть квалифицированные специалисты. Не думаю, что кому-то можно довериться. Скрутят мозг (оставшийся)) , а в худшем случае будут жестко манипулировать и тянуть деньги.
Я читаю книги по психологии/психиатрии и справляюсь со своими проблемами сама.
да, и это хорошо. есть я за
Их нет. Пока МЫ не поймём, что хоят люди РОссии, Так и будет полный дурдом.
Три тыщи за приём, помню, отдали. До сих пор жалко.
да но ходил на пару встречь потом еще пойду. правда к психотерапевту. не знаю может легче когда кому то рассказываешь о проблемах. друзья и родственники для этого не подходят и даже могут начать с тобой спорить и скажут псих. дороговато правда получается
нет, они сами е. нутые.