Общество
Не кажется ли вам, что наступил матриархат?
и что? пусть будет и так....
Да. Женщины все больше осваивают мужские профессии, зачастую зарабытывают больше мужчин, а мужчина стал приложением к телевизору. Все больше стало альфонсов, есть бордели, в которых трудятся мужчины наравне с проститутками.
В отдельно взятых семьях он и не прекращался. В обществе, в-целом, пока не замечаю.
Нет не кажется, учёные только догадываются что такой был на самом деле, только вот при нем не создано было никаких изобретений, ни колеса, ни топора, ни писменности. Люди жили собирательством и какая баба больше соберёт в закрома, у той и больше мужиков . Никаких культурных следов не осталось, сотни тысяч веков не было никакого прогресса. Люди ничем не отличались от животных.
При матриархате не было создано ничего.
Нет, и такого уже не будет
женщин пока во власти единицы - это ли не показатель.. . ну а вообще считаю, что это скорее хорошо, чем плохо!
думаю, что женщины излишне волнуются по поводу защиты своих прав и свобод...! Они много продвинулись и преуспели в борьбе с мужчинами.. создавали свою политическую партию"ЖЕНЩИНЫ РОССИИ",судьи без рассмотрения вопроса при разводе детей всегда почти оставляют-женщинам, они пересели за руль авто-очень активно, надели поголовно брюки, ведут себя отвязно, нагло и безстыдно.. словом это превратилось в вид спорта.. эта борьба многих слишком увлекла сама по себе и ФЕМИНИЗМ ИНОЙ РАЗ ПРОСТО ПЕРЕРАСТАЕТ В ФЕМИНАЦИЗМ...! ЖЕНЩИНЫ! НЕ НАДО БЫ ВАМ БОРОТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ.. ТАМ. КУДА ВЫ ТАК СТРЕМИТЕСЬ НЕТ ТОГО СЧАСТЬЯ КОТОРОЕ ВЫ ЖАЖДЕТЕ НАЙТИ !!!