Общество

А когда МАТРИАРХАТ снова наступит.. чем мужчины займутся?))

Андрей Дьячкин
Подчиняться будут, но на диване мы им все же разрешим немного поваляться.
Юрий Широков
Лучший ответ
Привычным -подчинением...
Serik Esmikanov
своим любимым делом-пьянством
да как всегда. на диване пивко попивать и вершить судьбы мира
Valeri Nuca
Недавно узнал, что нету никаких серьезных доказательств того, что "матриархат" вообще существовал.
Олег Зенченко
Денис Романов В какой-то провинции Китая и сейчас есть. Показывали по зомбоящику.
Будут по 8 человек спать с одной женщиной.. . у ханты и манси такое было, 1 жена на 8 мужей...
Денис Романов Везёт! Переехать что ли к ним?
тем же чем и сейчас . правят же голиковы набиулины и всяки таки
Не наступит! Все же банкир, олигарх и пр. пр. - это мужики.
я за сэма
Катя Иванова
Будем ублажать, любить и уважать.))) Для меня ничего не изменится.
Будут править МАТРИАРХАТОМ ! :-)))
Valusha Vlasova
Так матриалхат уже давно-ты просто не заметил. А мужчины будут продолжать бухать. обсуждая нелёгкую мужскую долю.
Дарья Власова
Как трахали баб, так и будут!!!
Сашка Зелёный=)
Андрей Дьячкин а вот это уже спорно))
Сашка Зелёный=) Молодец! Смело! Десант не сдаётся... С уважением.
то что раньше он был не доказано.
фапом будут заниматься в рамках вашего суфизма
Ркп Комрат Увд
Сексом. как обычно. Они мало на что ещё способны.
Игорь Мендусь
Уйдут в лес - и через 20 лет вернутся к старухам, неспособным к размножению - чтобы посмеяться над их кончиной)
Катя Иванова во как придумал, сразу видно мужик
При всем уважении к Вам, матриархата не будет. Даже если учитывать, что на сегодняшний день не маленькое количество женщин имеют свое дело (бизнес) , и твердо стоят на ногах не зависят от мужа, это далеко не говорит о том, что вскоре может наступить матриархат. Конечно же подкаблучники как существовали так и существуют по сегодняшний день, но Слава Богу, настоящих мужчин на много больше.
Спасибо за внимание )))
Игорь Мендусь А мне кажется уже наступил. "Настоящих мужчин" никто в глаза не видел, одни пиявки. У меня 3 муж уже, могу сравнивать. Они только ищут к кому бы присосаться, бухают, зырят зомбоящик и не работают. Если деньги перестану давать- просто сдохнет.
Юрий Широков он уже есть:http://blog.imhonet.ru/author/galloman/post/5937166/
Охотой на ведьм)
Будут использовать девушек, а потом заставлять их работать на тяжелых работах за троих, жить полностью самостоятельно и независимо, коня на скаку останавливать - само собой и без вариантов. вот вам и матриархат.
Marus'ka :)
у нас, он наступил )
а делают мужчины все тоже, разве что прав меньше
Au Rora