Общество
Почему общество не любит вегетарианцев?
Масса никогда не любит тех, кто на них не похож. Поэтому реакция на бегущего утром трусцой - "придурок! ", а на бросившего пить - "совсем крыша съехала... ". Что и подтверждают ответы - например "глупости не завидуют".
Да мне они по помидоре с луком.
потому. что они хотят мяса. а лезут со своей травой и проповедями
Завидовать тут нечему - глупости не завидуют. А достают они тупыми аргументами, типа "Птичку жалко. " Или воплями о пожирании трупов об убийствах. Вот эта безмозглость и достаёт. Можно подумать, что сами не едят живого. Так же едят трупы растений и даже едят большинство их живыими. Так что достают они, достают ханжеством своим.
Просто оно их не понимает.
Незнаю, но у меня брат вегетарианец
Очень даже люблю вегетарианцев. Особенно, если их правильно приготовить.
Это смотря каких. Если человек в тихую не есть мяса, то это его личное, а если он пытается всем навязывать свои взгляды/ то это раздражает.
потому что это неестественно. природа дала человеку такие зубы не для того, чтобы траву жевать
Мариям Жумабекова
Угу, плоские, как у травоядных. И челюсть двигающуюся из стороны в сторону для пережевывания (хищники не жуют). А вообще вопрос не о том.
они какие то светящиеся, с тонкой кожей и не очень радостным взглядом (я их видела только по телевизору) среди моих знакомых их нет.
Мариям Жумабекова
Смотрите больше телевизор ))
Я бы не сказала что у Мадонны, Шварцнейгера, Джеки Чана, Брюса Ли и остальных "тонкая кожа и нерадостный взгляд". Хотя взгляд может быть ))
Лично мне по фигу!!!
Чё эт не любит? Очень даже любим. Нам мяса больше достанется!
Я уважаю вегетарианцев и сам стремлюсь стать одним из них. А мнение убийц меня не интересует.
Мариям Жумабекова
А что вам мешает?
Обществу всё равно. Это не педерасты...
Потому что и зверей своих домашних тоже на диету сажают и у них вот такие кошки, как у тебя на авке ))
Мариям Жумабекова
Почитайте "Плотоядные поневоле" там этот вопрос рассматривается) Идея в том что в природе кошка не убила бы корову, это неестественно. Лично я против, так как кошка изначально таки хищник.
травки пощипал и сыт-красота
это не правда.
чем вегетарианцы могут мешать обществу ?..мясо что ли отнимают)
За то, что они ненавидят беззащитных - растения.
потму что человек хищник. А идти против своей природы и своего организма, ну это как.. . как, допустим, гомики с лесбиянками. И те и другие и третьи пропагандируют вещи, идущие вразрез с природой человека и его эволюцией.
БАБУШКА, МАТЬ, ДЕВУШКА, ЖЕНА, любовница, ВСЕГДА ГОТОВИЛИ И СЧАС ГОТОВЯТ 1-е И 2-е БЛЮДА С "УБИЕННЫМ" даже когда попросишь без мяса "-ТЫ ДЛЯ НИХ ВРАГ НАРОДА, И КОГДА ПРОЦИТИРУЕШЬ ВЫРАЖЕНИЕ ПРАВЕДНЫХ КРИШНАИТОВ ШО " МЯСНОЙ ПАВИЛЬОН-ЕТО ТРУПАРНЯ" ГОТОВЫ РАЗОРВАТЬ НА ЧАСТИ, НЕНАВИСТЬ К ВСЕМУ НОВОМУ-ЧУЖОМУ, "-как же так вы видели он не хочет кушать мяса, начитался етой йоги, етих кришнаитов называет братьями по духу вместо библии читает какуюто" БХАГАВАТ ГИТУ"-ДА И ПОПЫ В ЦЕРКВИ НЕ ХОРОШИМ СЛОВОМ ПОМЯНУТ ВОСТОЧНЫХ ПРАВЕДНИКОВ, "ПРОСИШ .УМОЛЯЕШЬ НЕ БРОСАЙ МЯСА В БОРЩ, СУП в виде исключения скребя душой сделают но"зажарку с салом" всёравно закинут, ЧУКЧУ ЗИМОЙ НА СЕВ ПОЛЮСЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТАМ НЕТ ЗАМЕНИТЕЛЕЙ, НИКОМУ СВОЙ РАЦИОН НЕ НАВЯЗЫВАЮ ВСЁРАВНО ЕТИ "КАНИБАЛЫ"ТЕРПЕТЬ НЕМОГУТ МЕНЯ И МНЕ ПОДОБНЫХ, ИНЕ НАДО ОБЗЫВАТЬ ХАНЖОЙ ЧЕЛОВЕКА ОТКАЗАВШЕГО ОТ УБИЕННОЙ ПИЩИ,