Общество
Почему общество не любит геев?
В случае, если это просто сексуальная распущенност или пропаганда гомосексуализма, всё понятно. Но ведь бывают случаи, когда это действительно высокое чувство. Любовь человека к человеку ( без употребления слов "мужчина" или "женщина"). Ведь тут за человека можно только порадоваться! Разве я не права? Откуда взялось столько негатива?
Общество вообще не любит "других"(любая "инаковость"раздражает обывателей привыкшим к стадному мышлению ) А точнее любит против них консалидироваться Отсюда--гомо, ксено и прочие фобии (лично я как гетересексуал считаю что гомофобия по своему алогична (нтилогична) --геи например не могут быть конкурентами или соперниками (по определению) для меня в борьбе за "женское внимание"(их то тянет не на женщин а друг на друга)) ) А если серьёзно сексуальные (национальные религиозные и прочие) меньшинства всегда были "мишенью" для агрессивной "консолидации""общества поэтому (как говорится) "если бы их не было то их надо было придумать"))Вдобавок есть политческие силы и политики которым раздувать всё это выгодны например те кто хочет пропиарится в качестве записных борцов за "мораль и здоровье нации"
либо боятся (непонятно правда чего. гомосексуализм существует еще со времен одноклеточных - хотя нет, первое время был гермафродитизм - но и в природе это частое явление, и в человеческих отношениях, так что вырождения расы и повреждения генофондов точно бояться не стоит. скорее тут боязнь изнасилования - вот что значит, когда полстраны сидит, а вторая половина носит передачи (С) )
либо раздражают выпендривания - ну вот честно говоря, при всей моей семье (у меня и отец бисексуал, и брат старший, и вообще в семье большинство членов би) - меня раздражают стремления обязательно провести гей-парад, причем цели данных парадов вообще неясня, требования упразднить слова "мама" и "папа" (Великобритания) , требования обращаться к детям в детском садике "оно" (Швеция)
и прочие маразмы
все всем недодали же - женщинам, этноменьшинствам, секс-меньшинствам.. .
замкнутый круг: выполняя требования наших "ущемленных" ущемляются права остальных
так что меня дико напрягают вот эти возведенные в культ некоторыми активистами массовые комплексы неполноценности
но, правда, почему они требут свадеб и возможностей усыновлять детей - этот момент мне понятен, и целиком и полностью мною поддерживается
лучше 2 папы, чем расти крысенком ненужным в приюте
вон, Сашка (племяш мой) считай вырос с голубым братом и его партнером (моим братом) - и ничего, если не считать их с Ником группы - чисто для эпатажа, visual kei, секси и все такое - 100% натурал, на мальчиков в сексуальном плане и не смотрит
и прочие маразмы
Наше общество страдает гомофобией, то есть неприятием однополых отношений. А ведь известно что даже в древнем мире это почти было нормой (см. древняя Греция) (да и у животных есть подобные отношения) .
Смешно, но факт: с психологической точки зрения более 60% населения земного шара склонны к бисексуальным отношениям (и между прочим большая часть именно мужчины) . И уже доказано что склонность как раз у тех кто больше всех не приемлет такие отношения: -)) И дело даже не в том что от таких отношений не бывает потомства (от гетеросексуальных как и выше пишется тоже дети сейчас редкое явление) , и даже не в неприятии и даже ненависти к таким людям, а дело в банальном страхе.. ну и конечно в "навязывании" "правильности" гетеросексуальных отношений. А вы спросите представителей сексуальных меньшинств: ведь именно наши так называемые "правильные" отношения - для них не приемлемы и не понятны.
Ничего ужасного в нетрадиционной сексуальной ориентации не вижу, а вот к педофилам, всяким "настоящим" извращенцам и насильникам отношусь крайне негативно! Если человеку больше 18 лет и он сам для себя решил свой путь какие могут быть претензии? Каждый свой путь избирает сами никто не в праве указывать что ему делать и как жить.
P.S.: И все таки добавлю про потомство. В нашу эру передовых технологий пары геев и лесбиянок могут иметь детей с помощью искусственного оплодотворения. Например, известный в прошлом певец Рикки Мартин как раз с помощью суррогатной матери имеет сейчас двух близнецов (музыкант только совсем недавно признался что является геем) . Так что насчет потомства тоже спорный вопрос.
Бесполые существа не имею ни права, ни шансов на выживание. Побочный отросток эволюционного древа.
это извращение как ни крути...
Все по-разному. Кто-то поддаётся стадному чувству, кто-то боится чего-то, кто-то просто не может принять чувства, противоречащие природным. "Ведь раньше это считалось нормой" - это когда это? При Александре Македонском или при ком-то там ещё было такое, но это же дикие времена. Как раз раньше такого почти не было, это экология нас довела. Если сомневаетесь, спросите старших - лично мне отец говорил, что в советские времена даже не слышал о том, что мужик может любить мужика
ЗЫ: если повторился за кем-то, не виноват - букофф много, читать не хочу, хочу просто ответить на вопрос сам
Я лично против геев ничего не имею! Это их дело чем они там друг с другом занимаются, мне как то пофиг. В Бостоне я случайно оказалась свидетелем гей-парада, и меня если честно это шокировало. Зачем всё выставлять на показ?
- лови пятак за вопрос ! =))
любят за что то. а если тебе это не нравится? я к ним отношусь "никак".они для меня как кальмары и прочая морская тварь. ну не ем я их, но ведь кто то любит.
Вы не правы.
Искажения в любом виде никому не нужны.
Верность, дружба, любовь.
Искажения в любом виде никому не нужны.
Верность, дружба, любовь.
А мне они до лампочки. Только, чтоб меня не трогали.
ты не права-это просто сексуальная распущенность или пропаганда гомосексуализма, всё понятно и не бывает случаев когда это действительно высокое чувство. Любовь человека к человеку ( без употребления слов "мужчина" или "женщина")тут человека можно только пожалеть, посочувствовать ему, но всё-же это не нормально
а какая преспектива такой любви, от любви должны родиться любимые дети и семья, а какой прок от твоей любви? только пихание в зад семь дней в неделю?
а мне кажется что всё дело в том, что эти меньшинства имеют ущемленное самолюбие. и получить равноправие пытаются очень громко и шумно. гей-парады... свадьбы им нужны официальные... похоже на показуху. на демонстрации мы уже давно перестали ходить. и свадьбы, как печать в паспорте, начинают вымирать.. всё похоже на фарс. если я человека люблю, то делаю это независимо от того, прошлись ли мы с ним по красной площади, и есть ли у нас печать в паспорте или нет... истинное назначение любви-продолжение рода, семья и дети.
и что значит от гомесексуализма никто не умирал?? ? вот от нас с мужет останутся двое детей. от нас-родились. кто-то может одиться от двух геев? никого. значит они умрут и ничего после не оставят. умрут! именно эти два гея. а общество теряет мозможность пополниться еще одним маленьким человеском
при чём здесь любит не любит.... пусть сами друг дружку любят!!!!
а геи любят общество?
Геи тоже люди когда мы их не знали даже и не замечали и нормально жилы! Чего щас дьоргатся!
та ну нахх. .
Геев голландцам, нам их траву)
это уже нормальные люди выделяются среди п... расов и лесбиянок. еще надо поспорить, кто в наше время меньшинство
Почему же не любит? Любит их такое же общество геев . А мне к примеру пофиг какая у тебя секс ориентация . Нужно смотреть не то кто с кем спит а то кто он есть по жизни. Хотя секс ориентация много значит в местах не столь отдаленных. Но и там если ты человек хороший всем на тебя пофиг просто знай свое место. А на воле в принципе только в малых городах на это еще обращают внимание но скоро секс меньшинства победят всех, ввиду чистоты любви.
WTF MZFK... Терпеть не могу их, но мне сложно ответить почему.
есть. такое.
ОБщество не любит всех кто выделяется из серой массы.
Я, например, к геям отношусь так же как и к большинству людей. С опаской, при первом знакомстве. Если человек мне понятен, мне с ним: интересно/выгодно/по пути/мы единомышленники - то я с удовольствием буду любить этого человека и общаться с ним.
Сама фраза "общество не любит геев" абсурдна. Кто это сказал? Где это написано? Среди моих друзей, знакомых, коллег отношение к гомосексуалам, как женщинам так и мужчинам, абсолютно нормальное.
Другое дело, когда "гейство" или "лесбийство" выставляют напоказ, эпатируя публику. Такие проявления, в любом случае вызывают негативное восприятие.
А еще, улыбайтесь людям, и они будут улыбаться Вам: ) Попробуйте - увидите.
может быть потому же, почему люди не любят ЛКН, деревенщина ненавидит Америку, и все адекватное население ненавидит Билана?
Лично мне не нравится, когда два мужика сосутся, на подсознание угнетает. . думаю не стоит продолжать про секс двух мужиков...