Общество

Ну вот, сейчас мы узнаем кто из вас уже взрослый а кто только под него косит - ответьте на вопрос внутри!)))

Какая, на ваш взгляд, самая тяжелая работа?
Денис Романов
Предприниматель - рискуешь всем что есть. При чем практически каждую минуту. продавец тоже не весело, продавец любого уровня от консультанта до менеджера и оптовика, доказать покупателю что ему это надо! ! При чем что большинство не знает что им нужно - это тяжко.
Вообще всё что так или иначе имеет большой человечески фактор. с механизмами попроще, подлатал помазал и вперед.
Наталья Золотухина
Лучший ответ
И умственные и физические, они все не лёгкие.
Laura Slambekoba
Нелюбимая.
Dariha Такишева
Мне кажется работа, определяется не тяжестью, а количеством. . Я раз, 22 года работал без отпуска и плюс работа по выходным и сверхурочные. . Работал слесарем-монтажником на газзаводе. . Работа постоянно с кувалдой, ключи от 30 до 75 и вперед, зимой и летом.. , по трубам, по колоннам и рибойлерам..
Денис Романов Фигасе...Респект вам! Я бы так не смог - хотя я очень многое могу.
Самая тяжёлая работа - это работа над собой!)
Рома Деманов
Поднять ххх, который не стоит.
Darkhan Saktagan
Самая тяжелая работа=жить после 70 лет
Не утолить пламя в груди
Тем, кто пытался любить.
Учит терпеть боль на пути
К небу – работа жить.
Валюшка Бокова
домашняя
Артём Артем
Мои отчёты в экселе рисовать - это самая тяжёлая работа.
монотонная и когда переделываешь по несколько раз
из болота тащить бегемота....
Работа шахтёра, врача психиатрической лечебницы, сотрудника полиции (УГРО), диспетчера авиалиний, много еще можно написать профессий...
Которую ты знаешь.
Сергей
Любая неоплачиваемая и неблагодарная.
Nikolai Polyudovkin
ТАЩИТЬ из болота КРОКОДИЛА С БЕГЕМОТОМ !!!
Ильгам Алышов
у моего молодого человека своя студия звукозаписи и теперь я уверена, что у него самая тяжелая работа
Которую выполняешь без удовольствия.
вся работа легка и интересна если её с удовольствием делаешь
Физический труд, так же та где морально тебя подавляют.