Общество

За что же народ так не любит евреев?

Олег Хрущелев
Действительно, какие они несчастные. И интересно, как это они смогли внедрить в наш уголовный кодекс 282-ую статью, за антисемитизм. Но стоит лишь открыть словарь и прочитать, как все встает на свои места.. "Антисемитизм-неприязненное, враждебное отношение к еврейской расе" А? Какого. Т. е. они меня заставляют любить их под угрозой тюрьмы!!! И собственно, не секрет, что судят по этой статье только русских, они давно перестали стесняться в России, с 1991 года. Именно тогда кагал пришел к власти. Телевидение-евреи, финансовые потоки-опять они, а как обрадовался Израиль, когда Менахем пришел к власти. Уже через два дня объявили для "дорогих россиян" безвизовый въезд. Правительство-на 90 проц нерусские и на 80-жиды. Это что, как не иго. Из русских сделали терпило. А когда бывший министр печати Миронов об этом сказал открыто, сразу пошел под суд. И Квачков, тоже говорит об этом открыто, поэтому суды и не прекращаются. А Вы к примеру возьмите списки судей по Москве-100 проц евреев. И суд их-жидовской. А Вы знаете, что общественное мнение в Европе и Америке считает самым значительным событием Второй мировой- Холокост. Т. е. уничтожение 4млн. евреев. А русские где в этом списке.... Конечно, можно не принимать во внимание протоколы сионских мудрецов, хотя именно жиды орут что это ложь. Но почему тогда человечество живет именно так, как там описано, спешу напомнить Вам, что написаны протоколы были в 1891г. И революция в России, и первая, и вторая, и даже третья там описаны (войны). В подобные чудовищные совпадения - не верю!! ! Вотуже и Менахем на троне в России, чего же мы хотим, вот и уничтожаются русские, по миллиону в год. И всякие дефолты, кризисы, нас будут посещать регулярно. Люто ненавидят серые русских, не будет нам покоя. Иго это было предсказано православными старцами еще в конце 19-ого века. И называлось оно-иго последнее, жидовское. И предсказаний этих-сотни и сделаны они были в разные десятилетия и даже века. К сожалению только большая беда будет спосоствовать освобождению от этого ига и это совсем не нынешний кризис. Но оно уже на пороге, впрочем как и большая беда...
Radeeva
Лучший ответ
Евгения Сафонова А не надо было русским царя предавать!
Старый Раввин собрал свой кагал и сказал им:
"- Завтра все собираемся на собрание для выяснения причины нелюбви к евреям. Я прошу всех принести по поллитра водки"
Абрам с Сарой дома рассуждают:
"Зачем нам бедным тратиться на водку? - возьмем как мы воды, и в таком количестве водки никто не заметит! "
Когда все собрались Раввин приказал всем водку вылить в общий чан, и всем зачерпнуть по рюмке.
"- После того как мы выпьем с вами моя община, мы узнаем ответ на этот извечный вопрос! "
Выпили, а в рюмках вода....
за то же, за что и черных, нелегальных иммигрантов, белых, не-москвичей и тп - что бы отвлечь внимание масс от преступлений властей и бедственного положения народа и социальной несправедливости. .

очень легко укзать на кого-то пальцем и крикнуть - они виноваты во всех наших бедах
Radeeva Если бы они не управляли финансами в Россиянии,если бы не контролировали СМИ,наконец-если бы Менахем-Медведев,был русским-тогда бы я Вам поверил...
..а я не такой любвеобильный, чтоб всех любить..
А они не червонцы, чтобы их любить
Ольга Харына
хз.. .
я лично их не люблю только из-за их косички сбоку)))))))
Alexandr Khimich
Вот не знаю! Мне чистокровной русачке всегда нравились эти ребята и девчата, но пропаганда начиналась против евреев прямо из собственной семьи, распространялось это потом и на учебе и работе. И ВСЕ РАВНО Я НЕ ПОНИМАЮ, ну сдержанны, в общей массе воспитаны, умны, обраЗованы, семейственны, находчивы, а мне нравится этот народ ...
Евреи-богом избранный народ. Богом избранным хочет быть каждый, но не каждый еврей!
Radeeva Именно поэтому они и распяли Мессию?
я нормально ко всем стараюсь относиться
Всех любить нельзя, нужен громоотвод, или козел отпущения. Если бы не было евреев, их надо было придумать.
Karla Abdrazakova
Мы все Евреи, только некоторые бояться в этом признаться ...
Natalya Gamzina
прикольные чуваки гггггг
Алексей К
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ТОЛЬКО СЕБЯ, А НА ОСТАЛЬНЫХ ...
Ап Ро
Потомучто во время дефолта и кризисов в СССР и России, они почти всё разворовали.
Да ктож их не любит? Их берегут, даже слово "еврей" произносится шёпотом. Чтобы не обиделись.