Общество
Вам говорили в лицо, что Вы дура(дурак)? С какой целью это было сказано?
Говорили. Мои отражения в зеркале. Не единожды. По разным поводам, и без оных, по настроению. Терплю все ж...
слышал от полного критина.
Не среагировал никак.
говорить говорили, но чаще после первого раза не пробовали повторяить) причина - как последний доводы в споре, когда закончились настоящие аргументы, а сказать что то хочется. но дурак - это сильно смягченный вариант)))
ни разу, потому как чревато
Hakan Güleç
Жесть. Морду бить будете?
говорили.. иногда правильно.. все иногда тупят.. я тоже.. это нормально
Да. У оппонента здесь на вопросах кончились аргументы.
Было! Получилось очень прикольно. Мы с мужем моей подруги стоим на одной ступеньке служебной лестницы. Надо сказать, что мы друг друга немного недолюбливаем ...Наш общий начальник отдал не совсем умное распоряжение, результат распоряжения был не очень хорош... Муж моей подруги, думая, что распоряжение поступило от меня, сказал в присутствии начальника : " И какой дурак это сделал? " . Начальник помолчал немного и негромко ответил : "Это я ..." Полный абзац!!!
Говорили и не раз. Цель - когда больше нечего сказать а злоба все нарастает.
говорила.
хотела, чтоб он дотукал что он действительно дурак
Говорили. Цель: человеку нечего было сказать в ответ на моё мнение, подкреплённое аргументами и фактами.
Эгоистом называли-дураком никогда
нет, почему-то не говорят, надоело наверно уже всем
Да, час назад. Цель-наверное человек пытается так встать на ступеньку выше меня. Да и ладно.
да вот старушка одна все время говорит и пальчик показывает, а я вот все не пойму что я ей плохого сделала ;-))
Наша братва сразу пишет о таких проявлениях по всем инстанциям!