Общество

Почему столько дураков и дур в мире?

На работе все дуры наивные пипец вообще, я удивляюсь насколько они глупы!
В каком мире.... Да воспитывают нынче так ...Дураками проще ПРАВИТЬ....
Александра Царь
Лучший ответ
Определенный процент дураков и психически ненормальных поддерживается природой постоянно. Гитлер в свое время уничтожал психбольных в Германии, но через год их количество восстановилось до прежних размеров. Очевидно, любое общество не может без них существовать, они должны быть в противовес умным. И еще: дураки - двигатель прогресса: ища ответы на их дурацкие вопросы, умные делают открытия.. . Даже в народе говорят: один дурак столько напутает, что трое умных не распутают.
Сергей Шех
Судя по Вашему вопросу да
Павел Смышляев
Это свойственно людям.
а ты типа умняшка ??чоли??
Yana ///
Для равновесия в природе, умный вы наш
Чтоб было с кем сравнить.
а не кажеться ли Вам что ДУРАКОВ гораздо больше.... и вообще не женское ведь дело на работе работать....
Для массовки, которая по определению должна быть многочисленной....
Nur A
Если вокруг тебя только дураки и дуры, то ты центровой (самый главный)
Не с теми общаетесь.
К И С ***
Что бы жить было интереснее и веселее!
(.
(((Kurban))) ..
Не обобщай, может на той же работе тебя дураком считают
Будь умнее - не обращай на них внимания.
А нервишки-то шалят))))))))))))
что бы на их фоне вы умнее выглядили
Аня Федоренко
Это жизнь, друг мой))) Но согласитесь - весело живём))))
Женя Веселов
таков наш мир, крепись!
Для того что бы Вы знали, что Вы самый умный.
Дима Шик
Вопрос интересный. Здесь много причин.. . Например гинетические, отец и мать дурочки. Плохое развитие, воспитание с детства. Наше общество которое убивает всякое проявление разума. Правители которые стремятся приумножить толпы дураков для пожизненного их доения. Это только самые основные причины.
Покажи где))))))))))))))))))))))))))
Aleksei Kuznetsov
Потому что не всех дебилов на войне убило!
ой у некоторых при рохдении не мозги а тормоза хотя нет ручник
Saule ********
дуракам закон не писан
Pavel Leletin