Общество

а Вас раздражают ошибки в правописании?

Спосибо, назат, пожаласта и т. п. Когда это прекратиться?
Лена Ш
Раздражают. А прекратится все тогда, когда профессия учителя вновь станет достойной и оплачиваемой. Когда в школах начнут присматриваться к учителям, а не принимать кого попало. А это все случится лишь тогда, когда поднимут зарплату за этот адский труд.
Андрей Спиридонов
Лучший ответ
Да, очень. А опечатки - у меня и у самой бывают.
просто бесят .в тех же вопросах
Максим Голышев
Бывают и опечатки.. . Нет не очень. Тут пишут быстро, иногда на эмоциях, какая уж тут грамотность если вопрос задел ? :).
Когда это опечатки то нет, а когда специально так пишут, то да, а иногда пишут большими и маленькими буквами одно слово, - неудобно читать

Это не прекратится!: ((
раздражают. конечно ((((
нет. никогда в жизни.
НИКАДА ЭТА НИПРИКРАТИЦЦА! !
Прекратится* в Вашем случае пишется БЕЗ Ь знака.
Лена Калей
Лена Ш молодец, единственный, кто обратил внимание
Вообще то раздражают.., но без претензий.... народ очень мало читает.. (а сейчас и прессе и в книгах можно встретить именно не опечатку, а обычную ошибку)
Сергей Мендело
НЕТ
ничавчем но пративна канешна
а какая разднидца
лижбы смысел дахадил
Спосибо, назат, пожаласта....
Исчо какк!! !

NET.EA IH SAMA DELAIU))))
Оля Чичирина
да
да очень!
Джека Sonic
когда учителя перестанут вместо заслуженной 2-ки ставить натянутые 3-ки.. .
Иногда кликаю на вопрос специально, чтобы сделать замечание, когда сил моих больше нет!!!
мне муж писал письма с тюрьмы: как у тебя иттут дела? и тому подобное. Хоть от этого была улыбка.