Общество

Вы поблагодарите человека, который указал вам на ваши ошибки в правописании? Или психовать начнёте

Поблагодарю.
Александр Чеботок
Лучший ответ
Ну как бы вам сказать.... Примерно так же, как если безногому будут вежливо указывать, что у него нет ноги. Опечатки то или просто случайные ошибки у всех бывают и тыкать в это не совсем красиво.
Анатолий Иванов а вдруг потом вы эту же ошибку повторите в более официальной обстановке, где это важно
Поблагодарю. Но это не точно!))
Если я делаю ошибки то я их делаю сознательно. Я таким образом шалю....)))) Когда меня кто-то пытается поправить (а это бывает крайне редко)... я обычно игнорирую такие поправки... если конечно они не переходят границы...)))
В принципе это нормально, когда гипертрофированный колосс на глиняных ножках, да не святым своим личиком, да об земь со всего маху!
Это конфессия уже много столетий буксует. Вот пришло и её время для реформирования. Им прилетело за дело, потому что налепили подмен понятий. Лживое посредничество между людьми и Богом (?)
Приму к сведению.
Поблагодарю. А может, объясню, что он заблуждается, а права я..
Максим Пименов
Проигнорирую. "Т 9 " иногда так чудит, что за ним исправлять не успеваешь. Иногда, правда, возникает желание познакомиться с вопросами - ответами этого борца за правописание, а там ошибка на ошибке - речевые, орфографические... пунктуация совсем никуда не годится).
На бумаге я не ошибаюсь. А в интернете, это опечатки из-за попадания не по той клавише, и какой смысл тыкать людей в них носом?
Ksenia Gress
на три буквы отправлю
Да.
Ошибки - двигатель прогресса, они неизбежны.
"Ни что человеческое мне не чуждо",
считал о себе Карл Маркс.
благодарно пошлю нахер
Дарья Корнева ... и это будет благородно. я так не смогу, увы.
но надо и мне учиться!)))
ну отчего же? направляю его в ту категорию где он в своей тарелке ------------------Искусство Культура Образование