Рассказываю случай из жизни.. . Подруга - за рулем.. . Муж ее рядом сидит.. . Какой-то мудреный поворот, а навстречу - офигенно дорогая тачка. . Подруга еле-еле уворачивается и въезжает в столб фарой.. . Дорогущая тачка скрывается в голубой дали.... Сидит Света ни жива, ни мертва.. . Мысль в голове : "Щас муж живьем съест!!! ".. Благоверный выпрыгивает из машины, обегает вокруг машины и бросается к подруге.. . Чуть ли не падает на колени и лобызает руки с причитаниями" Спасибо Света!! ! Спасибо любимая!! ! что ты тока нашу фару разбила!!!! "
Вот Вам и похвала и благодарность за мелкие ошибки.. . :)))))))
Общество
вам понравится если за мелкие ваши ошибки и проступки вас не станут наказывать--наоборот станут хвалить?
Доросту до президента!
Ну если моим огрехам будут петь "лебединные песни", напрягусь.. . Что ж от меня горемычные хотят?
Я за то, что если ошиблась - подскажите (я не робот!) , обучаема, исправлюсь. Орать на меня не надо. Слышу.
За хорошие поступки хотелось бы и слово доброе услышать. Я им не гнушаюсь!
метод кнута и пряника еще никто не отменял
Не понравится. Ни то, ни другое. Свои ошибки - хорошие учителя, правда не для всех.. . А умные люди учатся на чужих ошибках
Я скорее удивлюсь.. . Это как-то странно выглядит. Лучше бы вообще не обращали внимания.
такое вряд ли возможно. . да и глупо было бы..
порой людям надо показывать, что этот поступок неправильный, ну чтоб знал и во второй раз не повторял. чем больше исправлений, тем меньше ошибок будет сделано в будущем. как говорится учимся на ошибках.