У любого больше минусов
Возьми одну спичку, сломаешь её легко, а вот пучок спичек сломать трудно
Наша сила – в единстве! (В. И. Ленин)
Общество
Русский национализм - каковы его плюсы и минусы?
Плюс -одни минусы минусы и зависть к тем, кто умнее !
Р. Н. выражен в горлодерстве: ,,Да мы... Америку в порошок сотрем!!!! '' А зачем? не лучьше ли в своей стране разобраться и для начала решить проблему с Кавказом. Ведь у Кавказцев, живущих в России уровень жизни на много выше, чем у среднего русского. так какие уж тут плюсы
Плюсов никаких, одни минусы. . Русского национализма - как такого, быть не должно. . Русские всегда воевали "За царя, за Бога, Отечество" и "За Родину, за Сталина"..
Любой национализм минус как и деление человека на сильный и слабый пол которое привело человечество к вечной борьбе с самим собой. и потери самого себя, своей свободы и независимости. породив собвенность человека на человека (зло) которое стало править всем человечеством деля его на всё кроме самого себя, изначально мы принадлежим родителям затем нации стране призиденту которые за нас решают кем нам быть кого мочить и скем дружить а мы стадо (народ) который должен стоять в стойле и мычать когда ему жрать нечего. что и происходит с русским и не русским национализмом его используют как инструмент для развала России. Укаины и других бывших совковых народов опуская их всё ниже и ниже одевая им смирительную рубашку покупая их паханов. пока миром правит сильнй а не разумный. . вот и их работяга имеет работу а наш нет а если и имеет то работает за гроши. а это рано или поздно приведет к революции и тогда по новой начнём мочить другдруга. пока будет существовать сбвенность человека на человека покой нам будет только снится.
Русский национализм - это спокойствие во всей России последует и эпоха процветания.
ещё хуже чем любой другой .Заставь дурака Богу молиться.. .
минусы знаем плюсов нет!
основным его минусом является желание обыдлить весь мир.