Общество
Грех-единственная яркая краска в палитре нашей жизни?
И что примечательно, несмываемая.
вовсе нет
у меня это творчество
поездки
радость общения с детьми - это вот радуга на моей палитре
у меня это творчество
поездки

Нет. Можно радоваться и красоте природы, или хорошим фильмам, например. Не обязательно воровать и убивать )
Кроме греха, ещё столько много ярких красочных пятен в нашей жизни, будто бы смотришь в калейдоскоп..
Ёооо! а у меня-то сколько было этих красок! чё делать то?
лично я так бы не сказал...
ага! греховные девченки такие раскрашенные)))))
А вот смотря что называть Грехом! А Потом каждый грешит по своему и у каждого в шкафу свои скелетики ...Но разве можно назвать Грехом ночные походы к холодильнику, да и светлым моментом тоже не назовешь ...Но Любовные приключения на стороне Кому Грех, а кому счастье! Богу Богово, Кесарю....
Грехи, навязываемые нам другими, не всегда то, чего мы не можем простить себе !
Приключения и удовольствия часто раздражают окружающих ))))))))
А именно радости жизни расцвечивают ЖИЗНЬ яркими красками !
Настоящий ГРЕХ, принесший кому-то горе, делает жизнь черной, даже если человек не хочет признаваться в этом самому себе !
А все, что приятно, либо аморально (грешно) , либо полнит...
Главное не сколько грешишь... главное побольше покаятся)))
а что грех и кто сказал и устанавливал рамки?
Ну, если картина Вашей жизни состоит сплошь из грехов, то Вы рисуете для себя дорогу в ад, не иначе.. .
Как опомнитесь - покайтесь во грехах. А то после смерти покаяния не бывает, а Вы ж не знаете, когда помрёте. Быть может, и сегодня.