Общество

			Грех-единственная яркая краска в палитре нашей жизни?
И что примечательно, несмываемая.

							вовсе нет

у меня это творчество
поездки

радость общения с детьми - это вот радуга на моей палитре

							у меня это творчество
поездки
Нет. Можно радоваться и красоте природы, или хорошим фильмам, например. Не обязательно воровать и убивать )

							Кроме греха, ещё столько много ярких красочных пятен в нашей жизни, будто бы смотришь в калейдоскоп..

							Ёооо! а у меня-то сколько было этих красок! чё делать то?

							лично я так бы не сказал...

							ага! греховные девченки такие раскрашенные)))))

							А вот смотря что называть Грехом! А Потом каждый грешит по своему и у каждого в шкафу свои скелетики ...Но разве можно назвать Грехом ночные походы к холодильнику, да и светлым моментом тоже не назовешь ...Но Любовные приключения на стороне Кому Грех, а кому счастье! Богу Богово, Кесарю....

							Грехи, навязываемые нам другими, не всегда то, чего мы не можем простить себе !
Приключения и удовольствия часто раздражают окружающих ))))))))
А именно радости жизни расцвечивают ЖИЗНЬ яркими красками !
Настоящий ГРЕХ, принесший кому-то горе, делает жизнь черной, даже если человек не хочет признаваться в этом самому себе !

А все, что приятно, либо аморально (грешно) , либо полнит...

							Главное не сколько грешишь... главное побольше покаятся)))

							а что грех и кто сказал и устанавливал рамки?

							Ну, если картина Вашей жизни состоит сплошь из грехов, то Вы рисуете для себя дорогу в ад, не иначе.. .
Как опомнитесь - покайтесь во грехах. А то после смерти покаяния не бывает, а Вы ж не знаете, когда помрёте. Быть может, и сегодня.