Общество

Что вы ощутите, если РФ сократится до Уральских гор?

Есть опасность того, что Сибирь и Дальний Восток могут оказаться в составе Китая, Японии, США.
Бек Вохидов
Все может быть. Собирание кавказских охвостьев в новую империю неизбежно ведет к потере контроля на столь значимых территориях, управляемых своими пацанами из Кремля. Временщиками. Выпрямлятелями границ. Обидно будет. Потеряем землю заселенную своими, взамен прирастем "соотечественниками",с которыми в темном углу встретиться страшно. Хотя почему или-или? Возможно создание Сибирской и Дальневосточных республик. Сами справятся без "мудрого руководства" общающихся из поднебесья.
Ludmilla Welsch(Regling)
Лучший ответ
меня больше волнует что Она может вернуться в границы 16в. по реку Воронеж на юге.
Sergiu Virtos
Я ощутю себя за Уральскими горами! И слава Богу, что зажравшаяся Москва перестанет меня грабить. Огромный Омский нефтекомбинат прибрали Питерцы, а мы остались без налогов.
А китайцы вряд придут с войной
Там где убавится, там прибавится, присоединим Европу...
Оксана Cтулиус
Никому от этого хуже не станет. Сибири и Дальнему Востоку даже будет лучше, ЧЕМ СЕЙЧАС.
Елена Плоткина Ну да! Имея мартышку-президента нужно желать подобного своей исторической Родине...
не думаю. В правительстве хоть и сидят идиоты. Но совсем не уверен что они захотят ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ
Aleksey Fedoskin
Бойся завистливый басурман, Ермак скоро пробудится.
Сымат Musaeva
Ощущу ужас конца света! Если это поможет, то возьму в руки оружие, которым умею пользоваться...
Ekaterina Rameckers
А мне интересно, что ощутишь ты.
Возрадуешься ли? Особенно потом.
Марина Боева
Бек Вохидов Пока не тронут мою землю, а она как раз начинается от Уральских гор и до Оки, от Коми и до Каспия, я буду спокоен, а дальше...
Убью любого чужеземца у которого оккупантские намерения!
Оглушающий Китайский говор в Ушах.... и лай Японских и американских Империалистских эмиссаров !!!
Валерий Грякалов Наш человек!
отдачу от писталета, и звук выстрела.. . сколько смогу перестреляю к чертовой матери, не отдадим Россию в руки окупантов!
Когда страна была более слабой и японцы и солдаты США уже были во Владивостоке-и толку?
Tahmina Абдул
на протяжении многих веков пытались завоевать Россию. Не вышло и сейчас не выйдет
Sergey Marshev
РФ может и сократится, но русский язык в распространиться ещё больше. (чтобы с нами общаться им надо будет выучить наш язык, а их язык нас выучить не заставиш)
Yulduz
Эй, не надо так пугать. Я в Сибири живу. Мы так просто не сдадимся!