Общество
Почему немецкий экспорт в РФ сократился на 45% комплектующие для автомобилей и электротехники?

говорят Россию вновь накрывает Железный занавес. так что, ответ более чем очевиден.
...тут скоро бомбить начнём Берлин, а у тебя только детальки на уме...
Zhanna Dagilova
Чем бомбить собрался фикалиями из АНАЛоговнетового танка?
Потому что немецкие производители и продавцы решили обкарнать свой бизнес и уступить рынок сбыта другим производителям
Про санкции слышал?? А еще в самой германии заводы закрываются.
Сейчас это все налаживается внутри России
Zhanna Dagilova
Я слышал в РФ уже с 2000х всё закрылось.
ПРИЗНАКОМ ГЛУБОКОГО ИДИОТИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ОЧЕВИДЕН.
не умничай, вари свою кошачью похлебку, пока с сусликом в поле не пришлось за опавшие семена драться
Все уехало в Омерику... )))
С такими ценами пусть остаются в ЕС, а рынок все равно предоставит все, что нужно
В Германии ещё работают какие-то заводы ? :)
Промышленность стала не конкурентноспособной.
Заморем телушка рупь..
Немцы не производят комплектующие для автомобилей и электротехники.
Эта продукция производится в Китае, под немецкими марками.
Asel Madanbekova
Смотря что.
Китайцы делают электронику, стекла, пластик и тряпки для салона.
Все запчасти из металла делают на заводах в Германии.
К концу года и до 80% сократится экспорт.
Андрей Новоселов
увидим! )
Только в РФ врагами считают тех чьими продуктами сами пользуются.
РФ уже закупает более дешёвые комплектующие в Китае..Индии..Иране...В связи с дороговизной ресурсов...Германия уже не конкурентноспособна
Телевизор сказал там микросхемы которые в ракеты паяют
Он и раньше не особо нужен был.
Запчасти дорогие, битых машин для донорства хватает.
Поэтому всегда нужно делать все самому качественно, и не зависеть от других стран! Ради политики не нужно купить что попало, потому что это выманивание на запчасти и прочее для заработка в дальнейшим основе...