Общество
Из 7600 тракторов выпущенных в РФ 6000 собраны из комплектующих Белоруси,правда Белорусь плохая?
я всегда белорусов уважала... (работяги)
Белорусь- это единственная нормальная страна на всём постсоветском пространстве.
На полях кубани тракторв Беларусь по-моему уже не используются, у нас вся уборочная техника, супер современная, берётся в аренду, вот только не буду утверждать на 100% у кого. Но приходит она на турецких паромах и потом своим ходом через город в поля едет! По окончании уборки едет обратно на паром!
Белоруссия как раз не плохая чего нельзя сказать об их технике.
Другое удивляет. Трактора Беларусь советских времён ещё на улицах, даже заменить нечем несмотря на то, что чинить каждые 5 минут нужно. Стыдно жить в такой России.
а кто сказал, что там плохо?? ? кроме зомбоящиков???
Не вижу связи между этими двумя фактами. Не сделали бы в Белоруссии, сделали бы в Китае.
Да и кто говорит что Белоруссия плохая? Если говорят, то о президенте Белоруссии и о политическом режиме в этой стране.
ну если тракторы, то тогда конечно, вот если бы самогонные аппараты...
Ну вообщето можно загрузить мощности на Челябинском Трактороном... да и вообще Американские трактора в десятки раз лучше..
А остальные миллионы тракторов где собирали и из каких комплектующих? Европа Китай и США. Интересно кто нибудь ездил на таком автомобиле как МАЗ? Как вам водители? А кто мыл голову шампунем белорусским? Есть конечно хорошие вещи но очень мало?
Бытовая техника из Беларуси, измерительная аппаратура из Беларуси, очень много чего оттуда же. Конечно, плохая - из-за такого примера народ может спросить, в правильном ли направлении движется Россия и не пойти ли ей по тому же пути, что и Беларусь?
Татьяна Фимушкина
не хотел бы я работать измерительной техникой с допуском в 20 %
Я в защиту белорусов. Страна на постсоветском пространстве пытающаяся сохранить и приумножить то что у нее было до распада Союза.
Да, это правда!
бедная пропащая страна эта Белоруссия.