Общество

Снимут ли с РФ санкции: что победит, борьба за правду или алчность от торговли с жуликами?

опарыш, снимут-не снимут, а тебе какой интерес?
Артур Асатрян
Лучший ответ
Европе санкции уже в глотке. Но чёрный хозяин не разрешает...
Sanya Tatick
Какая правда, вы о чём, Евросоюз жулики, продают российский газ вопреки всем законам и договорённостям жулику Украине.
Борьба за правду победит саму правду, как в примере с нашими недалекими соседями из недалекой страны.
Елена Гонецкая
Не снимут. Это навсегда. Западный рынок защищается от конкурентов. Суть санкций же в том, что европейские компании не имеют права работать с российскими, а не наоборот
Joni Zhumabek
"Народ России хочет войны с Западом, который наказывает Россию за агрессию.

Президент России, который начал диверсионную войну, объявил, что начнет ядерную войну, если в мире не признают его право на вечное царство.

В защиту своего воровского начальства поднялся народ.

Человек по прозвищу Окурок, Моль и )(уйло, стал символом Российского возрождения.

Вероятно, другой Россия быть и не способна.
Она не может не воровать, не захватывать, не насиловать, не гнобить и не мракобесничать.
Увы, это обреченная страна.
Изменив своим принципам управления, она развалится.
А если их сохранит, то окончательно отстыкуется от цивилизации и погибнет от ее рук.
Последний тракторист раздавит последнего гуся — и все наконец закончится.
Отсутствие революций даром еще никому не проходило. "

Александр Невзоров
Олег
снимут, тока расие это не поможет
Татьяна Демичева Только навредит. Поэтому мы против снятия
А что такое правда? Может борьба за ложь, которую называют правдой?
Анара Анара