Общество

А правда хорошо, что только в ЕР жулики и воры, да..?

Карев Кирил
Единую Россию не пинал только ленивый.
Да, Единая Россия дает немало поводов называть себя «Партией жуликов и воров» , НО

1. А по-вашему в какую, если не в лидирующую, партию будут стремиться попасть "эффективные менеджеры"(ТМ) жулики и воры?
Они выбирают партию не по политическим, а по чисто прагматическим соображениям, на то они и «эффективные»
2. Но, в лидирующую партию, особенно на «интересные» позиции попасть могут далеко не все.
Во-первых, желающих больше чем мест.
Во-вторых, при всех недостатках в ЕР принимают всё-таки не каждого.

Таким образом, не попавшие в ЕР жулики и воры оказываются где? Нет! К сожалению не там!! ! Они оказываются в других крупных партиях, причём рвутся именно в руководство этих партий. И потому становится совершенно не понятно, почему ТАК называют только ЕР?

Следуя этой логике, Справедливая Россия - это что не «Партия жуликов и воров» ?
Или ПАРНАС, изначально созданный олигархами-прихватизаторами для олигархов же - это что, не «Партия жуликов и воров» ?
А КПРФ - это не «Партия жуликов и воров» ?
И уж конечно ЛДПР - это не «Партия жуликов и воров»! ?

«Навальные» , либеройды, псевдолевые и псевдонационалисты, а так же вторящие им скудоумные тролли, предлагают нам вместе с группой из одних «Партий жуликов и воров» пойти против другой «Партии жуликов и воров» . И при чем здесь защита Русских и защита интересов России?
Olya Green
Лучший ответ
Правда! Только хорошо ли это?.
Ванюша Бородко
нет все крупные партии это паразиты, жулики и воры. это большой мешок денег и ничего больше. даже кпрф-паразит, только он паразитирует на тоске людй по справедливости