Общество
Какой - нибудь технический трюк (именно связанный с техникой) делали в юности для любимой девушки ? Был у меня плеер
кассетный в 1989 - 90- ом годах. И Наташе не нравилось, что я слушаю музыку рядом "в одиночку". Я разобрал его и впаял дополнительный вход для наушников. (гнездо взял у другого разбитого плеера). С тех пор слушали музыку вместе.
Мой теперешний муж катал любимую девушку на мотоцикле, останавливаясь с разгону в полуметре от обрыва. Тот же трюк проделывал и на машине, когда уже был женат и имел четверых детей. Не знаю, как я терплю все эти 35 лет этот его "трюк", если с детства жутко боюсь высоты.
Мужчины! Совершая ради любимых безумства, подумайте если не о своей, то об их безопасности!
У плюшевого зайчика вставил в глаза светодиоды, которые мигали от собранной внутри зайчика схемы и блока питания. Все ее подружки потом прибежали и тоже просили с их сувенирами подобное сделать.
Применяли КамаСутру...
Почему-то лезут в ум одни цветы
Надул два кондома и подложил ей в портфель.... Они бабахнули!
Простыми стали отношенья,
В простых свиданьях - грустный плен,
Где просто лень просить прощенья
За простоту своих измен.
В простых свиданьях - грустный плен,
Где просто лень просить прощенья
За простоту своих измен.
Особь женскаго полу - не для технических трюков, но токма для эротических.. . (Петр 1)
да а мы с девушкой по радио в метро слушали политику
И всё ?
_-=Cool_-_Boy=-_ =)
Я привел один из забавных примеров из своей жизни. Где твои ? Их нет ? Так зачем просто так вякать.
сделал из старой лыжи электрогитару и играл любимой свои песни...
Да было дело, подругу на раме велосипеда катал, может это и не трюк, но велосипед у меня был один, а нас с подругой двое, а срочно нужно было успеть
Катались с ней на мотоцикле - с разными трюками.
а я в восьмом классе духи подарил и она не сопротивлялась
Точно: техника не заменит секс.
молоток, мля. кулибин
купил 2 джойстика и щас вдвоем в мортал комбат рубимся))
Телефизор переделал под рамку для фото.
Тоесть под типа теперешних электронных блютусных рамок, там листались фотографии через комп, а на экране отображались, довольно просто сделать было.
у меня их столько в юношестве было. что и не припомню о трюках.. некогда было ..другие интересы к ним были