Общество

Можно ли написать любимой девушке в контакте "С Новым годом"!ЕСЛИ:

Она меня не любит, но я ей нравлюсь!!! И говорила, что есть молодой человек и не согласилась даже встречаться даже, как друзья=(Я не могу понять такого поступка! Хочу поздравить её 31-го декабря для того, чтобы попытать счастье и заинтересовать её,т. к. я её удалил 3 месяца назад в контакте, потому что мне тяжело было, что она не моя девушка! Стоит ли ей писать поздравительную весточку, чтобы напомнить о себе?)) Дайте хороший совет; как мне поступить.
В это нет ничего дурного, если ты поздравишь ее с Новым Годом, поверь, наоборот, ей будет довольно приятно))
Ando-9988 Ericyan
Лучший ответ
не нужно
Ирина Кротова
Раз уж она не хочет с тобой встречаться, то твои поздравления ничего не изменят.
можно поздравить, но не для того, чтобы "снова попытать счастья", а просто как знак внимания и вежливости. без сопливого нытья о своих чувствах (извини, если грубо!) , а просто искренне и позитивно поздравить!
но при этом не рассчитывай на ее внимание, как уже говорилось раньше - отвлекись, займись собой, найди себе увлечения, общайся с друзьями, возможно, в их кругу ты встретишь другую девушку, более интересную и отвечающую взаимностью!
а вообще - нытье мало кого привлекает. гораздо интересны и привлекательны для девушек самодостаточные люди, уверенные в себе и имеющие свои увлечения!
удачи!
не тратьте свое время, на тех, кому вы не нужны... решите для себя, добиваетесь ее, либо ждете СВОЕ счастье! пока вы не определились и встретить СВОЕ не получится и ее вы вряд ли подобным поступком заинтересуете... не мучайте себя!! !
попробуйте себя занять... займитесь собой, это поможет отвлечься... займитесь фигурой, приведя себя полностью в порядок это ее гораздо больше заинтересует, нежели нытье в вк... (простите за грубость)
не надо лезть не в свое русло, не стоит
Делай то что тебе подсказывает твое сердце. И не слушай никого. Удачи тебе )))))