Общество

должна ли женщина знать ЧТО такое перфоратор и КАК им управлять???

Tot Samiy747
давай я тебя научу. удивишь кого-нибудь..)
Евгений Цеулин
Лучший ответ
Или дефлоратор ? ;)
/?
///////// ?????????
В сущности перфоратор, это огрооомный вибратор.)
Очир Чемшинов
Как же без него :)))
Ksю...))) ***
обязана
Аскар Заманбек
Разве женщина освобождена от физической работы.
Нормальная женщина должна быть готова ко всему.
Не обязана, но умеющая котируется выше.
А несчёт бульдозера, самосвала, дорожного катка, подъёмного крана и т. д. не должна?
Для повышения эрудиции - да!
должна знать, что от перфоратора иногда появляется помада на рубашке... а так как инструмент суровый, то иногда и спина царапается...
Я поняла. Мне будет всё равно как эта штука называется, когда уроню её себе на ноги.
Не усложняйте себе жизнь.
Обязательно)) ) А мужчина обязан знать чем отличается нарезка жюльен от остальных и использовать способы в приготовлении различных блюд)
K.
Kanat ...
а почему бы и нет... я им не управляю, а если надо, то делаю дыры в стене под дюбеля.... если нужно шкаф повесить.... просить никого не хочется, если сама могу сделать.... дома конечно муж это делает, а когда к маме еду, то мне самой приходится... можно вопрос задать, а должен ли мужчина (муж) уметь готовить или вообще готовить дома ...мой например постоянно этим занимается...
как-как вибраторр???))))
Алина Шахова
Перфоратор (лат. perforo — пробивать) — общее название различных устройств для пробивки отверстий (перфорации)
Это парням нужно знать, в хорошем смысле этого слова)))
Андрей Антонов
не должна, но особых умений это не требует.
Галина Гонар
В обязательном порядке
Только одно. Что от этого инструмента много шума.
Ольша Мироно
так этож просто большой вибратор.
В жизни все пригодится.
Ни в коем случае
Она должна иным "инструментом" управлять!
НиколеТТа и перфораТТТор - это, что СЛОН и ЛИМОНАД !!!
. Илья
Я думаю не должна знать как им управлять, а вот не помешало бы знать что это такое
Роман Зайцев
Ну, если ей делать нечего
Сергей Дукс
Ну вот.. . интим пошёл. А Вы ей свой перфоратор показывали? Может она его просто никогда не видела? А управлять научится.
должна, я вот думаю как мне своими силами балкон облагородить, а пенсионрка мне сегодгя показала как она сама вагонкой обшила свой балкон -вот как без перфоратора прожить?
!!!~Irina~!!! .
мало ли конечно, что в жизни пригодится. но разве должен мужчина знать, например, что такое пиллинг и липосакция? )))
Такая как Вы, необязательно
главное чтоб котлеты не подгорели, а перфоратор уж как нибудь и без неё справится