Общество
Если женщина помошник мужчины, то почему она выбирает его , управляет и руководит им? Непонятненько!:)
Эх, Игорёк! В любом случае последнее слово за мужчиной. А выбирает она и управляет тем, кто сам этого хочет. А то что капризничает, дабы убедить, так на то она и женщина. Сила женщины в её слабости!
Okсана Хасенова(Будникова)
Хотелось бы верить!:)
выбрала и нарожала мне троих! не завидуй!
это заблуждение. и выбираем мы, и управляем мы и руководим тоже. !
не верите? пойду спрошу у жены, как вас убедить в этом...
проблема эмансипации вторглась.
Эт ещё кто кем руководит!
Выбор идёт совместный. Оба друг-друга выбирают. Одинакого. Женщина хранительница очага. У мужчина добычик. Женщина не когда не сможет руководить мужчиной. И если это происходит, то только в том случае, если это выгодно мужчине. Так было и всегда будет. Как женщины и не стремятся быть мужчинами ( в самом прямом смысле) Они не когда ими не будут. Да женщины многое умеют, выполняют работы мужчин и т. д. Но не когда они не будут мужчинами. И к этому не стоит стремится. Как многие сейчас пытаются. Да сейчас мужчины многие смягчели)) ) не всегда справляются со своими обязанностями. Обязанностями мужчины. Но в этом опять виноваты мы женщины. Потому-что не совсем правильно воспитываем своих сыновей.
Okсана Хасенова(Будникова)
Возможно.. Но посмотрите.. в любом случае выбор то мужчины, окончательное решение- за женщиной. Тоже и в семье.
filippova_77
женщина ВСЕГДА руководит мужчиной!это ЗАКОН ПРИРОДЫ!!!нам и ненужно ими становится...вы сторонница власти мужской агрессии???
потому что женщина УМНЕЕ, СИЛЬНЕЕ, РАБОТОСПОСОБНЕЕ, ВЫНОСЛИВЕЕ, ПРОДУКТИВНЕЕ и т. д.... и вообще женский ген СТАРШЕ мужского на 1300 лет!!!! это они наши рёбра...)))) мы умеем управлять их АГРЕССИЕЙ... в этом весь секрет))))) тостестероном надо управлять прогестерону))))))))))))))))
Александр Выборнов
Да уж! Но упади яблоко, дык Ньютон открыл "Закон всемирного тяготения", а о поступке Евы всем известно! - Сказал я, как отрезал!!!
Okсана Хасенова(Будникова)
Ужас!:)
А мужчина помощник женщины. Что тут непонятного. Судя по тому как женщины "руководят" мужчинами, женщин лупить бы надо...
кто управляет, смотря кем, если мужчина тормроз, то им хоть кто будет управлчть, СМЕРТЬ ПОДКАБЛУЧНИКАМ
Это если женщина ведущая по природе ...Часто те, у кого в гороскопе сильная планета Марс