Общество

Почему здесь все такие крутые,а когда уезжают за пределы России, не знают ни как себя вести,ни как изъясняться?

Весь мир говорит на английском, кроме русских.
Ну сейчас наотвечают... патриоты ...
А насчет уезжают... то это только здесь на словах, а сами дальше своей области не едут и хватает словарного запаса +мат.
Well now ...naotvechayut patriots ...And as for leaving ...it's only here in words, but on its own region and do not travel enough vocabulary + mat.
Олег Золотенков
Лучший ответ
Я в Росии предпочитаю говорить на русском.. . А-то еще скажут, что я мериканский шпиен. . Да и так многие тут так считают...
Так туда, куда массово выезжают русские - уже говорят по-русски. Если Вы не в курсе. Кроме того, "говорить по-английски" не то же самое, что "знать, как себя вести". И третье, "весь мир говорит по-английски" - преувеличение (и в прямом смысле - не весь мир, и в косвенном - КАК говорит и английский ли это) . Это я Вам в качестве "говорящего по-английски" говорю.
Никита Назарук
разъясница можно на пальцах.
а росия неговорит на английском потомучто тут всё через одно место...
Собиров Ботир
Неправда ваша.
Валерий Байков
ты гоооонишь
Марина Зуева
Да ладно? говори за себя... я на английском свободно общаюсь
ты гонишь
Это вы про кого пишете? Мы и там и тут крутые. На 3 языках изъясниться могем.
А вы за границу не ездите?
Может быть пора поставить мир на колени и научить его говорить на НАШЕМ родном ЯЗЫКЕ, а не деградирующе-просто английском?
И таки да, у меня знакомые по всему миру (США, Франция, Германия, Латвия) и все говорят на русском, даже учили его в школе. )
А по-поводу поведения... Разве нерусь (уточнять не буду, а то модер обидится) ведет себя согласно этикету? )
И да, был случай, что пришлось общаться с американскими туристами и лишь одна девушка из 10 американцев отнеслась к моему слабому знанию языка с пониманием и даже попыталась пошутить на русском (естественно жутко каверкая слова) но у девушки это получилось. Но опять таки 1:9 ...
Так что, девушка, вы не правы.