Общество
В России ещё остались закрытые города,по типу режимных,секретных,со спец.допуском, ?
в челябинской области дофига их.
Конечно гораздо меньше чем в СССР, да и режим секретности - уже не такой суровый. Но города такие пока остались.. . слава Богу.. . не все еще разорили...
а зачем Вам об этом знать?
Елизавета Аношина
Читайте правила проекта.
В Красноярском крае два достаточно крупных города таких - 70-100 тысяч населения, и несколько посёлков.
Напомнило:
Звонок.
- Скажите, это институт по отработке ориентации ракет в безвоздушном пространстве?
- А-а-а!
В институте упала трубка и раздался выстрел. Застрелился начальник третьего отдела.
На следующий день куча опавших листьев, под которыми ревели грузовики, переместилась в тайгу.
На старом месте только ветер шевелил оставшийся кусок парового отопления.
Звонок.
- Скажите, пожалуйста, это институт по отработке ориентации ракет в безвоздушном пространстве?
- А-а-а! Опять! А-а-а!
Ба-бах! Застрелился опытный сотрудник-секретчик, гордость организации.
На следующий день вся тайга вместе со снегом переехала в Каракумы.
Звонок.
- Простите, пожалуйста, это опять я, я вам, наверное, надоел.. . Это
институт по отработке ориентации ракет в безвоздушном пространстве?
- Да. Чего тебе?
- Надю можно?
(с) Жванецкий
Звонок.
- А-а-а!
Звонок.
- А-а-а! Опять! А-а-а!
Звонок.
- Да. Чего тебе?
- Надю можно?
(с) Жванецкий
Ну есть. А с какой целью интересуетесь?
Елизавета Аношина
Для расширения кругозора.)
Естесвенно есть, тока мы о них не должны знать
есть.... я в таком живу
А может вам и на карте показать их? Неее.. . Потому они и закрытые!
Тебе координаты ещё нашего завода по долготе и широтете указать???)))))
Елизавета Аношина
Смотрю в Раше каждый третий заражён еврейским склерозом...)))