Общество

Если предложить невесте подписать брачный контракт - она обидется? А если не подпишет - значит не любит?

Игорь Игнатов
Зависит от человека. Кто-то сочтет за недоверие и примет как оскорбление, кто-то может выходит замуж по расчету.. . А для кого-то это нормальная процедура, способная здорово облегчить жизнь)
Светлана Силивончик
Лучший ответ
Игорь Игнатов умничка какая!!!!
хорошая идея -современный деловой подход.
Сергей Елисеев
если невеста УМНАЯ, то сделает так, как ей выгодно))
а если подпишет значит некорыстная?
а если пошлёт на три буквы значит ли это что жених жадный?
да и вообще, не было у нас никогда раньше брачных контрактов и всё путем было.
А Вы что, очень богаты?? ? Если да, то от Вас не убудет, если нет, то какая разница подписывать или нет???
Очень хорошая идея! Если любит, то не будет возражать ни за что!
Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.
смирись... в любом случае все мужики-козлы.
предлагай, с контрактом отношения более честные, людям нечего делить)
Конечно она обидится! Все девушки (особенно молодые) считают, что если вы попросите её подписать брачный контракт, то это значит, что вы сомневаетесь в своих и её чувствах!
Легче не жениться.
Если у вас такие сомнения на счет невесты, не вступайте в брак. А если хочет подстраховаться ваша семья (родители.... ) , которые нажили своим трудом ...то она, если любить, должна подписывать с условием, что получить какую-то компенсацию в случае расторжения брака за разумное поведение ; а что наживете вместе КАК ПОЛОЖЕНО-ЧЕСТНО....)))))))))
Игорь Игнатов Компенсацию за что???