Общество
Женщины!! Если Ваш кандидат на руку, сердце и пр. предложит составить брачный контракт- как отреагируете?)
Естесно наши женщины отнесутся к этому негативно. Вот если бы брак не регистрировали без брачного контракта, то тогда обид бы не было.
отреагирую негативно Возможно пошлю нах... до завтра Буду топать ногами и бить посуду Плакать и уходить хлопая дверями ...словом -контракта не будет
Нормально. Составлять то вместе будем.
Положительно.. . Особенно, учитывая наши дурацкие законы об общности состояния жены и мужа...
Почитаю условия контракта, а потом уж буду реагировать)
не люблю таких мужиков...
я не на столько прогрессивна и мужиков себе попроще выбираю)
я его обяжу это сделать
Хорошо отреагирую.
Только он не предлагает этого сделать
ну дык мы и планируем это сделать оба, причем с моей подачи.
что я, зря фамилию свою ношу что-ли)
да я первая это предложу
Трудно представить. Это дело новое в нашей стране. Думаю отрицательно, если в нём были бы прописаны унизительные для женщины условия. Жаль-в мужчинах и женщинах так мало человеческой порядочности, что возникает необходимость регламентировать их отношения. Любовь по пунктикам-абсурд какой-то.
Я всеми руками и ногами ЗА буду, ну а если он не предложит, то я сама предложу ему составить брачный договор
С юридической точки зрения я считаю, что это прекрасный вариант! На Западе это распространенное явление, но в российском обществе он крайне сложно приживается!
Однако, я могу сказать, что женщина выбирает себе мужа и соответственно она прекрасно может знать чего можно ждать от этого человека.
нормально отреагирую, так сейч. все делают
Конечно да, вдруг я такой сукой окажусь что захочу его бросить, так хоть чо то останется у него...