Общество

Вы хотели бы составить брачный контракт или вы верите в примету, если заранее думать о разводе, он и случится...

у нас дети от разных браков. по этому брачный контракт необходим для них.
Anime King
Лучший ответ
Когда в 20 лет замуж шла, мне казалось, что это лишнее и глупости заграничные.
Сейчас понимаю, что для любви такой договор не помеха, а даже совсем наоборот.
Намного спокойнее жизнь, когда "деликатные" вопросы обсуждены заранее и все знают на них ответы.
Финансовые споры и недовольства - самая распространённая причина разводов в мире.
Так что, каким бы антиромантичным это ни казалось, но именно такие вопросы надо решать, что называется, на берегу.
Если бы я сейчас была молодая, и выходила замуж, то обязательно составила бы брачный контракт.
Лида .
мне еще надо кого-то в ЗАГС затащить, прежде чем контракты составлять)
Ludmila Simonova
Жду не дождусь когда дети вырастут....
Брак нужно заключить с человеком, которому можешь доверить свою жизнь.
Максим Maksov
Если есть, что терять лучше составить! будьте практичной! Приметы все выбросьте из головы и не вспоминайте!
даже и незнаю чево сказать чем такое заключать так зачем тогда вобще начинать бредятней какой то несет иное дело есть собственость и никто недолжен на нее покушатся чтоб в случае чего было куда людям идти надо об этом подумать заране если честные отношения
можно подумать что все кто верил в счастливый брак счастливы.... Доверила бы составление контракта грамотному юристу ))))))))