Общество

Что вы думаете о брачном контракте,а как же любовь тогда?

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Сергей Шагов
Лучший ответ
Прикинь ситуацию если у одного из супругов бизнес.
Развод дело не редкое сейчас, и если нет контракта и пунктика - то по общим правилам для советских пролетариев домохозяйка хапнет половину.
Обратная ситуация - бизнес не заладился или что похуже до уголовки, если есть контракт - другой супруг (а) оберегает имущество от взыскания.
Требования личного характера в российские контракты не вносится.
Юлия Юлия
хорошее дело. Привел жену, не понравилась. Посмотрел в контракт, пункт 6 - не пронравилась, иди Наташка домой, ты не выполняешь п. 6 договора купли-продажи...: -))) контракт нужен, что бы соблюсти интересы всех сторон.
Любовь - из области духовного, а контракт - из имущественного... Одно другому не мешает... Отношусь очень положительно!
наверное положительно. Любовь? то о чем вы говорите это влюбленность и страсть, но она проходит.... Любовь прийдёт со временем - любовь это привычка, понимание, привыкание и конечно же с элементами страсти.... во закрутил ))) Вообщем я ЗА !!!
Firdavs Saidov
После ушедшей любви так не красиво делят барахло, поэтому контракт помогает сохранить" хорошую мину при плохой игре".
"от любви до ненависти... один шаг"
любовь любовь, а имущество имуществом и не путайте материальное с духовным,))))))
Ligai Boris
Контракт составляют те, кто любовью банальный перетрах считают. Мужики себе куклу "покупают",бабы живой вибратор. Где есть контракт любовью и не пахнет.
Кира Пенкина
для моральных уродов развлечение
Дмитрий Довгий
Чтоб было на что безбедно жить,
когда завянут помидоры.
Ольга Санина
одно другому не помеха
Анна Горох
Любовь придумали, чтобы денег не платить...
Когда человек не знает любви, он понятия не имеет о чести, достоинстве и многих других качествах, присущих человеку. Это существо стремится подражать людям, поэтому оно пытается создать семью. При этом оно узнаёт, что в случае создания семьи, берёт на себя много обязательств. Ему это неприятно. Чтобы как-то обезопасить себя, оно составляет брачный контракт. Проще говоря, проституция-некрасивое слово, а брачный контракт-вроде бы ничего, но суть одна.
Удобный договор, особенно, для женщин.
А любовь она может быть или её нет и контракт тут не причём.
Любовь-это взаимное чувство. И если это так, то никаких преград нет. Хоть там контракт, хоть фиктивный или гражданский брак. Главное доверие и понимание, друг друга.
контракт не помеха любви
**
****r
В чистом виде ТДО (товарно-денежные отношения) . Подробнее: Карл Маркс и Ф. Энгельс... том №...
By- Byonicl
Это обычный Договор, где есть Заказчик и Исполнитель. Вы кто - Заказчик? Или Исполнитель?