Общество

Совместимы ли для вас понятие любовь и брачный контракт?

Alina Ilahunova
нет
я второй брак заключила именно по контракту
это была не любовь - с обеих сторон
но и не материальный расчёт
скорее брак по уму и сложился он очень удачно
за любимым я мечтала уйти на край света и погибнуть за него
какой тут может быть контракт - только полное и безграничное доверие
но не сложилось
Серега Кислый
Лучший ответ
еще как совместимы
да) отвечу с точки зрения ЖИЗНИ
есть такое понятие как ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР ---если жена пришла на все готовое
так будь добра подпиши контракт ----а если девушка меня поддерживала с самого нуля
когда я начинал ---то -это нет, так как брачный контракт -это средство подстраховки
в жизни всяко бывает ---уже насмотрелся на знакомых своих----и друзей отца
научился на чужих ошибках
Estenger Bayramkuliyev 7
очень даже
если отпуск отговаривается ежегодный то почему бы нет ...
А что в этом плохого? Напротив, это еще одно подтверждение бескорыстия и искренности чувств. Раз человек не претендует на твое имущество, значит, действительно ему нужен (или нужна) только ты.
Дима Соколов
Это уже сотрудничество
Анна Магер
И рядом не стоят . Дурь это, с Запада содранная .
В мое время такого не было, а сейчас, многие разводятся не прожив года, Я за. меньше скандалов, многие страны так живут. Да и понятие любовь сейчас обесценено.
Нет, любовь вообще с бытом НЕСОВМЕСТИМА и брачный контракт поможет лишь при разводе. Любовь может быть только свободной не ограниченная никакими контрактами, брачными узами. Да и вообще, настоящий мужчина в неволе НЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ.
любовь это одни ++++++а когда она превращается в- - -тогда вспоминают про его необходимость
Да, при разводе меньше неприятностей
Брак и контракт, о любви и речи нет.
Damager Hey
да, если люди пришли к этому обоюдно. И это не попытка одного из них обмануть или нагреть второго. Я с мужем его не заключали, но это совсем не значит, что это плохо. У каждого своя ситуация и жизненная позиция.
Timur Rakhmatulin
Екатерина Баландина Для меня в этом смысле нет никаких противоречий, почему?
При любом раскладе мои моральные принципы не позволили бы мне оставить семью(жену) в ущемленном положении.
Опыт жизни показывает - далеко не все исповедуют подобные постулаты, а значит - контракт позволит избежать нервотрепки.
Конечно радость. честный человек защищён и страху в этом нет. а паразиту с дальним прицелом есть чего бояться. И потом женские две извилины непредсказуемы сегодня готова землю кушать в вечной верности клянётся .о которой её никто не просит. а завтра яду подсыпет. у этой плоти нет базы. а базы.
это тело на двух ногах.
Елена Гожулева
Елена Гожулева кол поставь лягушка придавленная трактором
Но это тогда не любовь ,,,
Лидия Тишина
Дурацкие понятия
Любовь приходит и уходит а кушать всегда охота ...