Общество

Почему Американцев любят даже те на кого они боеголовки ядрёные скинули...

Потому что у них МАКДОНАЛЬДС, который любят все... даже те на кого они боеголовки ядрёные скинули..
Шекер Курбанова
Лучший ответ
я вас умоляю, никто их не любит, как и русских
Ольга ...
кто вам сказал, что их любят???? Смешно, право!
Leonti Belikov
если Вы про японцев. то они как раз их очень не любят. и постоянно требуют убрать базы .
Это Вам американцы сказали? Или отъядрёненные ихними боеголовками?
Adam Bibulatov
От безисходности :(
любовь и политика совсем несовместимы,
Любовь здесь нипричем. Это политика. "Искусство возможного".
Как и положено нации, основанной париями, каторжниками, искателями приключений и религиозными фанатиками (причем за последние четыреста лет этот демографический салат не так уж сильно изменился) , американцы до сих пор сохранили дух неколебимой самостоятельности. Американцы гордятся тем, что они американцы - граждане лучшей страны в мире - но каждый из них обязательно станет вам втолковывать, что уж он-то лично совершенно не похож на других американцев. Он гораздо лучше. Американцы любят похвастаться тем, что не похожи друг на друга, и тем, что вообще ни на кого не похожи. На самом деле единственное внешнее отличие американцев от всех других - в том, что они выше ростом и зубы у них поровнее.

Да, честно говоря, просто американцев действительно не бывает. Всякий американец - это американец с довеском "происхождения". Из изначального плавильного котла выкатились миллионы всевозможных слитков: американцы хорватского происхождения, американцы ирландского происхождения, американцы японского, мексиканского и еще невесть какого происхождения. Не удивляйтесь, если типичного американца зовут Патрик Нанг, Октавио Розенберг или Ильза-Мария Нугумбвеле.

Американец станет говорить о себе "Я - поляк", или "Я - итальянец", только на том основании, что его прапрадедушка родился в Польше или в Италии. Не важно, что праправнук не знает ни слова ни на одном языке кроме английского и в жизни не бывал восточнее Нью-Йорка и западнее Чикаго. Он умеет лепить калачи (если он поляк) или готовить спагетти (если он итальянец) , а это куда существеннее.

Дух закоренелого индивидуализма пронизывает практически все аспекты американской жизни. Американские национальные герои - рыцари большой дороги, вроде Джесси Джеймса, бандита с Дикого Запада, и предприниматели, вроде Сэма Уолтона, основателя сети супермаркетов "Уолмарт". Национальные путала - тоталитаристы любых мастей, как-то: коммунисты, президенты крупных корпораций, юристы и политики. Всякий американский рабочий мечтает когда-нибудь открыть свое собственное дело. Индивидуализм распространяется даже на семейную жизнь: почти треть американских семей состоит из одного человека.