Общество
Студент из РФ и с ним в Кембридже: "Я разговаривал с ними на равных?" Кто "на повышение", а кто на "понижение"? СМ...
То-есть, кто "бык", а кто "медведь". Например, в ситуации профбеседы " профессор-студент" (и не только) всегда Профессор - это "медведь", а студент - "бык". Именно это следует учитывать и не быть легковерным. Не так ли?
Копии хороши лишь тогда, когда они открывают нам смешные стороны дурных оригиналов. Франсуа де Ларошфуко
Косметика — философия женщин. Рената Шуман-Фикус
это мои рифмы неуклюжие - в 3 года... ----
Толпа сформировала личность варвара
С чумой бубонною пришлет приветик
Модификация и Кембриджа и Гарварда
Потребует серьезнейших косметик
Толпа сформировала личность варвара
С чумой бубонною пришлет приветик
Модификация и Кембриджа и Гарварда
Потребует серьезнейших косметик
Какая разница кто, главное разговор должен быть доверительным...
Вы усложняете. Студент просто хотел сказать, что он не глупее студентов Кембриджа.
Динара Вахитова-Каликперова
Сказанное им опровергает Вашу мысль-защиту. Так вообще рисковано говорить, а уж думать тем более.. Ну, да ладно.
Ну зачем Вы спекулируете, Вы ведь вырвали фразу из текста, а смысл был абсолютно другой! Смысл заключался в том, что этот студент хотел пояснить, что наше образование не ниже Кембриджа, и что всё о чём ведут разговор на лекциях у них, нашим студентам тоже прекрасно известно, и они в этом разбираются не хуже англичан.
Не нужно коверкать фразы, это бестактно.
Динара Вахитова-Каликперова
Сказанное им опровергает Вашу мысль-защиту. Так вообще рисковано говорить, а уж думать тем более..
Это - ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВО. Впрочем, и юноша-студент покраснел. Ну, да ладно.
Студент - бык, Медведь - Медведев.
Михаил Шумкаев
тож неплохо
а зрители аплодируют
И эти басни.... принимать во внимание.. .
Пожалуй, не стоит!!
Я уже не студент, но еще не профессор.. . Не быкую, но и лапу не сосу!
Игра - это игра.
Хотел доказать, что Россия не хуже.
Профессор - лопух... Студент - приём
И вопрос в чём? Что вы хотели спросить-узнать?
Андрей Замуленко
Leadiya, а смысл вашей низкой оценки-----в чём?Или вы её себе поставили?
студент бык до тех пор, пока учится, надеется на высокооплачиваемую работу по специальности после окончания ВУЗа. Он учится, он бык, пока он в тренде.
но он пока не знает, что все работодатели медведи.. . и тренд сменится с бычьего на медвежий.
А что такое медвежий рынок для быков? )))
ну это навряд ли
а х их знает
на мой взгляд кембридж, это круче и ве тут
Уровень разговора, явно, был дебильным
не расслабляйся! а то отмедведят!)) )
ну по любому бык- студент
...лопух
равенство плоскость