Вы почитайте ответы!
Эти люди готовы поддерживать бред, ложь, лишь бы это шло от Кремля.
Свинство - когда против любителей выставляют профессиональных спортсменов, и дзюдоист-любитель Путин обязан это знать.
Только вот ФСБшник-лжец Путин не знает, что такое "совесть",,,,
Общество
Вы, смотрите Универсиаду, с лже- студентами из РФ?
Я не вхожу в число тех трех миллиардов зрителей Универсиады, которых насчитал Мудко
Мутко обнаружил у Универсиады три миллиарда зрителей
13 июля 2013
Универсиада в Казани, которая проходит с 6 по 17 июля, привлекла внимание трех миллиардов телезрителей в 115 странах мира, заявил министр спорта России Виталий Мутко. Оценка Мутко чуть ниже рекордных показателей Олимпиады в Лондоне, которую смотрели в 2012 году 3,6 миллиарда зрителей по всему миру.
13 июля 2013
Почему лжестуденты? Ну вот все нужно изгадить....
Минут десять смотрел пляжный волейбол и всё.
Руслан Мороз
о.там такие студентки....всегда смотрю
Это на Ваш взгляд- лже.
А так то во всем мире принято держать в ВУЗах студентов-спортсменов. Для "защиты спортивной чести" этих ВУЗов.. .
И кстати сначала это заведено не у нас.. . И студенты забугорники такие же "спорстмены -любители" как Вы или я -Папы Римские...
Алексей Клименок
Почему США без медалей
у вас то же такой вопрос возник.. . я вот то же подумал, когда тренер сам сказал кто у него в команде...
нет не смотрю, разве только в новостях, просто немного не понятно.... студенческий спорт вроде как в США сильно развит, а у пендосов ни одной медали.... странновато как-то)
Жумагазы Кешубаев
потому что глупые американцы не создают преимуществ спортсменам при поступлении и учёбе а также не имеют фиктивных студентов - спортсменов в своих университетах.
Михаил Левшунов
хм... немного не соглашусь с вашим мнением, а как же спортсменам в США особое отношение при поступлении в той или иной ВУЗ... престиж Национальной Студенческой Ассоциации (National Collegiate Athletic Association, NCAA) еще никто не ставил под сомнение куда входит множество отделений по разным видам спорта
Ни разу