Список невинных детишек, которых победили наши студенты на Универсиаде в Казани:
Наталья Довгодько (Украина) - золото Лондона.
Даниэл Висготт (Германия) - чемпион мира.
Литовские гребцы (5 человек) - кратные чемпионы Европы.
Тян Цин (Китай) - золото Лондона.
Ли Ен Дэ (Ю. Корея) - золото Пекина и бронза Лондона.
Ко Сон Хен (Ю. Корея) - призёр ЧМ.
Александр Гвоздик (Украина) - бронза Лондона.
Эльшод Расулов (Узбекистан) - кратный призёр ЧМ.
Ки Чун Ванг (Ю. Корея) - серебро Лондона.
Лукаш Крпалек (Чехия) - чемпион Европы, первый номер мирового рейтинга.
Барна Бор (Венгрия) - кратный призёр ЧЕ и ЧМ.
Янет Бермой (Куба) - серебро Лондона и Пекина.
Кетелин Квадрос (Бразилия) - бронза Пекина.
Иладис Ортис (Куба) - золото Лондона.
Елена Герно (Италия) - призёр ЧЕ и ЧМ.
Джанлука Малья (Италия) - призёр ЧЕ и ЧМ.
Миккеле Сантуччи (Италия) - призёр ЧЕ и ЧМ.
Луо Юйтун (Китай) - золото Лондона.
Паола Милагрос Эспиноса Санчес (Мексика) - призёр Лондона и Пекина.
Иван Гарсия и Герман Санчез (Мексика) - серебро Лондона.
Фабиан Хамбюхен (Германия) - серебро Лондона.
Рехей Като (Япония) - серебро Лондона.
Юсуке Танака (Япония) - серебро ЧМ.
Артур Занетти (Бразилия) - золото Лондона.
Джонг Ун Хонг (С. Корея) - золото Пекина.
Олег Сырги (Молдова) - золото ЧЕ.
Ча Ким Чол (С. Корея) - золото ЧМ.
Кристина Йову (Азербайджан) - бронза Лондона.
Ольга Харлан (Украина) - золото Пекина.
Ким Джи Ен (Ю. Корея) - золото Лондона.
Шин А Лам (Ю. Корея) - серебро Лондона.
И это только те, кто попался на глаза.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Кто распространяет ложь, будто на Универсиаде у нас играют "профи", а у остальных "дети"?
Те кто хочет нас убедить, что в России всё плохо.
Дело немного в другом.
У РФ ВСЯ команда такая.
А у прочих - выборочно кто в самом деле студенты. Есть и "дети" есть и немного спортсменов.
Впрочем, представьте в самом деле полное "расследование", я не исключаю что Вы окажетесь правы.
Только странно что профессиональные путинские пропагадисты до сих пор этого не сделали.
У РФ ВСЯ команда такая.
Александр Морозов
Причём здесь путинские пропагандисты? Почему Вас так бесит успех своей страны? Ещё раз доказываете, что против Путина - только ненавистники страны. И что оппозиция не против Путина, а именно против любых успехов России.
И чё?
Александр Морозов
Если уж наши СТУДЕНТЫ на Универсиаде порвали их ЧЕМПИОНОВ, то в Сочи тем более. )) Хотя не исключаю, что наших будут засуживать, как всегда.
Где найти список команды от РФ. , что б не спорить зря. ( с их регалиями)
Александр Морозов
Во-первых, наши студенты не виноваты, что они были мировыми призёрами.
Во-вторых, это факты для тех, кто пищит, будто в других командах играют исключительно детки, а у нас профессионалы.
У Универсиады нет такой популярности как у Олимпиады. Да и спортсменов обитающих под крышей ВУЗов в мире значительно меньше. Поэтому конечно нужно радоваться Нашей Победе, но без особых восторгов. ВУЗы все же создаются для того, что бы в них в первую очередь учились.
Известно, кто. Господа либералы, которым ненавистно все, что связано с Россией, а ее победы - так просто до истерики доводят.
да кому вы нужно со своей универсиадой, само разудитие ее словно это олимпийские игры века дискредитриует ее и говорит глубоких комплексах российского общества
Александр Морозов
Это всё говорит только о твоих комплексах. Универсиада в Казани получилась в разы круче, чем Олимпиада в Лондоне по уровню открытия и проведения. Так что умойся.
Петя, иди работать. Или карьерный рост Светы из Иваново и Уралвагонзаводчика Холманских покоя не дают? Лизуны жопы уже пристроены на все имевшиеся вакансии - больше мест нет. Вместо говновбросов на ответах - поработай для разнообразия - дай стране угля.
Александр Морозов
Тебе ли, офисная крыса, говорить о работе и Уралвагонзаводе, который тебя кормит, никчёмное существо? Даже света из иванова по интеллекту превосходит тебя, если ты уж факты от вбросов не можешь отличить. Последними кстати занимаются твои кумиры типа навального))
Что-то в твоем списке нет китайцев и американцев. Цифры не подмахивай
Александр Морозов
Ты слепой? Тебе очки подарить?
Вера Романишко
Если бы китайцы и американцы привезли бы свои первые составы, картина была бы грустной )
там вместе с Россией в основном кто олимпийских чемпионов отправляет, либо азиаты, либо бывший СССР
Александр Морозов
Это ж надо как вам мозги промыли. Говорите вещи, идущие вразрез с тем, что видят ваши собственные глаза.
Я тебе щас опубликую список что они только во второй класс перешли.
Враги и завистники. А почему они считают, что наши профи не могут быть студентами? Ведь каждый раз говорят о том, кто где учится.
НУ ЭТО ДАВНО ТАК ВЕДЕТСЯ, наши любительские команды выставлялись против их любительских. . и побеждали . вот только любительскими наши были только на бумаге, числились кто офицерами кто слесарями кто чем, вот только они ими не являлись. . А ТО ДО ПОБЕД ТО ЛЮБОЙ ТОТАЛИТАРНОЙ СТРАНЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО МЫ ТОГО МЫ ПЕРЦЫ ЛЮБОГО ПОРВЕМ. . И ПОКАЗЫВАЛИ И ПОКАЗЫВАЮТ. . и не только россия..
Александр Морозов
Это похоже больше на параноидальную чушь.
В совковые времена на такую шелуху, как Универсиады, никто внимания не обращал. А сейчас - всё внимание пропаганды. Ибо никаких, даже крошечных побед, в России нет. Хотя ,"патриоты" и Протонами гордятся - ракета же пролетела целых две минуты!
Александр Морозов
Как же ущербны некоторые персонажи. Поймите: если у вас ЛИЧНО нет никаких побед и вы по жизни неудачник, то это не значит, что победы России - это "пропаганда"))
Ну да, конечно любители. Только вчера сел посмотреть матч Россия-Британия, там один любитель спортсмен не забил пенальти. Фамилия его Дядюн. Так то этот любитель уже как давно играет в проф. ФК Рубин.
Александр Морозов
Что плохого, что наши студенты уже в таком юном возрасте добиваются таких успехов?