Общество
Зачем распространяют ложь, что феминистки - это лесбиянки?
шовинистическое общество, где женщин НЕ уважают. " Место женщины на кухне, детей воспитывать", "женщина за рулём - обезьяна с гранатой"- всем известные выражения, дискриминация при приёме на работу.... зачем что-то менять.... поэтому легче сказать, что феминистки - мужененавистницы, кувалдой машут.... хотя это совсем не так
Cергей Суходольский
Самое интересное, что это утверждают и некоторые женщины. Для чего им это нужно, как вы думаете?
А что, лесбиянки то же не плохо.. . но так же глупо...
они борятся за право поссать стоя
Cергей Суходольский
Глупости.
Такое убеждение у людей есть наверное потому, что там их много, больше чем вне этого движения.
Судя по приведенной цитате из феминистского листка, бывают еще примкнувшие уродливые дуры.
Cергей Суходольский
Опять ложь.
Действительно, зачем? Просто дуры :))
Ну, то, что женственного в них почти не осталось - это точно.
Может не все, но их там немало. Остальные просто дуры.
Cергей Суходольский
Аргументы есть?
Питекантропы еще не вымерли все
Либо лесбиянки либо дуры. А кем еще они могут быть?
Cергей Суходольский
Вы хотите сказать,что ваши права вам дали дуры? И вы бы с удовольствием несли кнут каждые выходные своему мужу,чтобы он вас отделал как следует? По Домострою так ведь должно быть.
Хмм.. . не все феминистки лесбиянки.. . и не все лесбиянки феминистки).. . Многие не поверят, но и не все евреи-евреи).. . Ремарк говорил, что был даже один негр-еврей).. . Очень одинокий был человек)...
Ничего личного.. . Но найдите и почитайте Григория Климова. "Князь мира сего". Обещаю - все вопросы отпадут сами собой...
Cергей Суходольский
Я хочу не совет, а ответ ваш услышать.
Что вас в эталоне не устраивает? Кому нужен тряпка-кун или баба, понятия не имеющая, где у плиты какая кнопка?
По сабжу: альтернативы у них мало, либо рукой, либо единомышленницы.)
Cергей Суходольский
О том и речь.Решайте ЗА себя. А остальным дайте право строить сою жизнь так, как они хотят.
Кстати, среди лесби феминисток меньшинство. ЭТО, вообще, разные понятия ..
Это не ложь, а правда!! ! Я точно знаю. А вы не распространяйте ложь, если с вами никто не хочет жить.
Cергей Суходольский
Вот вы ложь и распространяете, утверждая, что это правда. Любая женщина, которая хочет распоряжаться своей жизнью сама - уже феминистка.
Это сущая правда! феминистки - это лесбиянки! Пример тому - Фаня Раневская. Когда Фаину не приняли ни в один театр из-за отсутствия актёрского таланта, она очаровала актрису Екатерину Гельцер, которая устроила её в театр в Малаховке статисткой. О том, как сложились, а точнее, не сложились отношения Раневской с Гриневецкой, нам рассказала её подруга Е. Липова: „У Гриневецкой была потрясающая внешность. За ней ухаживали многие известные люди, и сама она любила пококетничать. Она была натуралкой и никогда не давала повода Раневской думать, что ей нравятся женщины. Но однажды их встреча закончилась скандалом. Фаина, оставшись наедине с Гриневецкой, позволила себе лишнее и была так настойчива, что той едва удалось унести ноги. После этого Гриневецкая порвала и с Раневской, и с другими знаменитостями подобной ориентации: Риной Зеленой и Татьяной Пельтцер. История сохранила множество женских имен, связанных с лесбиянством Раневской. Её увлечениями были Людмила Целиковская и Вера Марецкая. А со своей покровительницей Екатериной Гельцер Фаина «жила» до самой её смерти. Конфузная история вышла с матерью покойного Виталия Вульфа, Павлой. Фаина практически жила у них в семье и не скрывала своего отношения к Павле Леонтьевне, несмотря на то, что та была замужем. Сам Вульф вспоминал момент, как маленьким ребенком он зашёл в комнату и увидел, что между Раневской и его матерью происходит «общение».. . Но даже из этой, прямо скажем, очень неловкой ситуации Раневская вывернулась: «Виталий, мы с твоей мамой делаем зарядку!... заявила она и выпроводила ребенка за дверь» . Ещё одним человеком, решившимся показать Раневскую, какой она была на самом деле, стал журналист Глеб Скороходов. В 60-е годы он подружился с актрисой, хотя был ещё совсем молодым юношей. Она полюбила его как сына. И не подозревала, что все их разговоры парень каждый вечер аккуратно заносит в блокнот. Скороходову стало известно о нескольких влюбленностях Раневской в женщин. Он не понес рукопись сразу в издательство, а показал Раневской. Актриса пришла в ужас и сразу же порвала отношения со Скороходовым.
Cергей Суходольский
А, так это она про вас: "Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди,в которых живёт Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты."
Ну либо лесбиянки, либо дилдянки.
Значит присунуть можно, это хорошо.