Феминистки это жертвы.
Жертвы целенаправленной античеловеческой, антисоциальной пропаганды, направленной на разрушение семьи.
Общество
Общество феминисток это женщины неудачницы и лесбиянки?
Чаще всего - это очень успешные в своей профессии женщины, которым завидуют мужчины-неудачники...
Ну они по-любому ненормальные, у большинства из них был какой-то неудачный опыт с мужчинами, либо в семье родителей были проблемы.
Факт, что мир управляется мужчинами (так уж заведено) и противиться этому глупо и бессмысленно.
думаю с точностью до наоборот. когда мужчины самоутверждаются за счет слабых женщин, это вызывает протест и женщины в современном мире показывают, что самодостаточны и об разного рода шуриков вытирают ноги.
и не женщины
Это мнение недоумка.
Да
Они хотят иметь больше прав, а не равноправия, плюс при этом не терять женских привилегий.
ээээ.... стесняюсь спросить, а вы знакомы с этим термином? феминизм ничего общего с лесбиянством и мужененавистничеством не имеет...
В основном лесбиянки, неудачницы и сильно ударенные.
феминистки, лесбиянки, геи-это то от чего падает рост населения, эгоисты .
я бы координально решал эту проблему,
и эти урррроды ещё и обьединяются,
я бы координально решал эту проблему,
и эти урррроды ещё и обьединяются,
будучи лесбиянкой скажу, если сумка тяжелая, я без зазрения совести эксплотирую своего друга мужика) Так что нет, не феминистка. Т. е. права женщины и все такое норм, но до абсурда не довожу.
неудачницы скорее, а лесбиянки оттого, что их мужики не желают.
нет это те кто путает права на уродства и права человека
лесбеянки-неудачницы?
равные права хотят пусть в армию идут как в Израиле)
Dimon Babaev
лучше пусть пианино на 9й этаж носят. дурь сразу пропадет
Ну как тебе объяснить. Вот когда мужики ноют что бабы стервы. Они 3, 14дарасы, геи или неудачники? Феменистки -это женщины борющиеся за свои права. Они обычно геям не нравятся. Но ты не беспокойся! Сейчас это модно.
Atabek Atabek
"Ноют, что бабы стервы" это не организовавшийся в полубоевой клуб мужчина-маскулинист.
Он из-за этого нытья не разрушает семью, не начинает выполнять несвойственные ему функции.
Феминистки же именно так и поступают.
Anatolii Postolaki
Ну это вы загнули про "Феменистки -это женщины борющиеся за свои права. Они обычно геям не нравятся". это исключительно гетеросексуальное общество так думает.