Общество
феминистки это лесбиянки?
Это воинствующие лесбиянки.))
Ну, возможно, не всегда столь категорично, хотя.. . Это женщины с КОМПЛЕКСОМ... мужчины.
Жнщины которые скрывают свою фригидность под звуччным лозунгом за равноправие полов.
До чего же у нас народ темный. Феменистки борятся за права женщин! Вот предствьте себе приходит ваша мама или жена с работы и говорит - мне з/п сократили вдвое, а рабочий день увеличили.. . Хорошо?
Руслан Каримов
Спасибо за пояснение. Честно говоря, пока не прочитала ваш ответ, хотела ответить противоположное. Вроде бы всё знаем, а сути не видим
Феминистки ратуют за права женщин и к сексуальным отклонениям не имеют отношения.
Нет. Это дурочки, которые хотят укладывать шпалы.... Боженька им в помощь.
Феминистки-женщины, борющиеся за равноправие мужчин и женщин, хотя я не понимаю зачем с мужчинами бороться за право быть такой же, как они, ну не глупость ли это?
Галина Сосновягина
Вы считаете глупостью , что у вас есть паспорт, профессия право на собственность? А между прочем если бы не феменистки у нас с вами сейчас не было бы паспортов, нас не соглашались бы обучать профессии ( не пустили бы учиться в институт) Женщин вписывали в паспорт сначала к отцу, потом к мужу. При разводе - дети мужу, даже если он спился. Судьбу ребенка решает отец - выгнал из дома все - забудь о ребенке!!! Это все было нормой, до того как глупые женщины стали боротся за свои права! Неужели вы бы хотели, что бы вам в двое сократили з/п - на основании того что вы женщина? Это не сокращая рабочий день... Если так плевать на свои права - доплюетесь - отберут!!!
Лесбиянки любят других женщин а феминистки ненавидят мужиков. Чувствуешь разницу.
да, это та часть, которой мужчина нужен в качестве рабочего домашнего животного, часть феминисток вынуждена пока использовать мужчину в постели, но учёные и инженеры день и ночь трудятся над созданием альтернативы...
нет.. это женщины выступающие за равноправие полов)
Танюшка Мельниченко
Конечно у таких женщин предствавление что все равны а женщины еще равнее.
не всегда.
Инна Евдокимова
но часто
Нет конечно, но легко могут ими стать, если захотят
Нет, это женщины, которые яростно отстаивают свои права - права равенства мужчин и женщин, а также то, что женщины самодостаточны и не нуждаются в мужчинах.
Феминистки - защищают права женщин.