Если вы зайдете на сайты знакомств и паблики знакомств в социальных сетях. Или просто сами напишите какой-нибудь интересной для вас девушке в социальной сети - то большая вероятность что вы попадете на неё.
Некоторые это откровенно выпяливают. а другие вроде обычная девушка, а потом оказывается....
Кстати, очень часто все эти пункты могут быть в одном человеке сразу
Общество
Почему сейчас каждая 2-3 девушка феминистка, мужененавистница, лесбиянка, чаилдфри ?
*тупые дуры бабы* подражают загранице.. (ума нет, считай калека)

Возможности действий и стратегий людей ограничены выживанием. Конкретно выживание женщины исторически было связано с привязанностью к мужу., с помощью ему, и к их потомству, и практически больше ни с чем. Ну при храмах и монашествуя женщина могла еще выжить., да и только. Мужчины построили исскусственные среды обитания, называемые "города", кардинально отличные от дикой среды. У женщин появились новые альтернативы выживания, уже не совсем связанные с мужским попечением. С этих пор, женщина смогла жить одна, работая или занимаясь вольной проституцией Дома имеют возможность обогрева, магазин обеспечивет пищу. Когда процессы урбанизации на равне с процессами эмансипации достигли аппогея, женщины решили что можно жить вообще без каких либо мужчин. Они начали кусать ту руку, которая им дала эти возможнотси и это псевдоравество. Возникла новая гендерная субкультура, отрицания мужчин.
Все это будет прогрессировать до следующего момента очищения, котрый будет выглядеть, как геологическая или экологическая катастрофа, которая загонит зарвавшихся женщин обратно в пещеры на мороз. Все лезбиянки сразу же изчезнут, ибо попросту сожрут друг друга от голода.
До феминизма налоги платило только мужская часть населения ...Люди просто эксплотируемое сырье на положений раба ...
ты то чего там оказался
Потому что христианская идеология, которая успешно эксплуатировалась при СССР - "помоги ближнему", 30 лет назад была заменена на сатанинскую идеологию - "обдери ближнего", а если взять нечего, то обдури, вынеси мозги.
Наталия Плотникова
христианская идеология - "помоги ближнему" что то не работала в царской Руси
Эх... Видимо это кому-то нужно.
Да не. Таких мало на самом деле. Просто другие уже замужем и со всякими дрочерами типа тебя не общаются.
Александр Т
Получается по твоим же словам:
1) Ты либо женат (на этих других)
2) а если нет - значит ты дрочун
1) Ты либо женат (на этих других)
2) а если нет - значит ты дрочун
Ерунда это всё, просто стало модно быть не такой как все, просто примерка чужой шкуры. На деле баба с пиzдой и меркантильными хотелками, как все.
навязанные обществом стереотипы ведущие к морально нравственной деградации и стравливанию населения, а еще Соломон писал, чтоб править нужно разделять и властвовать.. вот и разделяют людей как могут
Таких на самом деле не много. Я так понимаю, что вы против феминисток, мужененависниц, лесбиянка и чайлдфри. По поводу мужененависниц и чайлдфри я не могу не согласится. Мужененависницы они такие из-за трудного детства, где был плохой пример мужского пола или вообще его отсутствие, да это очень трудно вытерпеть, но и с пониманием надо отнестись. Они просто не знают другой жизни. В конце концов у всех есть свой выбор и у чайлдфри тоже, будьте толерантнее. Вообще феминизм это хорошо, но то что сейчас выставляют за феминизм это плохо. Сама идея феминизма предполагает то, что в экономику вкладываются 2 пола одинаково и это не только привилегии, но еще и обязанности. Я конечно понимаю что вы имели ввиду, но давайте называть таких девушек и женщин Псевдофеминистками, потому что люди уже негативно относится к феминизму из-за таких плохих примеров. А теперь про лесбиянок, важно знать, что по факту мы все немножко би. Есть такая шкала гомо>больше гомо, чем гетро>би>больше гетро, чем гомо>гетро>ассексуальность. Важно знать, что чисто гомо или гетро бывает очень редко. Вообще ориентация зависит от установленных норм в среде проживания. Вот допустим кто-то живет в России (по каким-то данным это самая гомофобная страна), там большинство будет гетро тк так принято и не важно это чисто гетро ориентация или нет, а вот чисто гомо будет очень трудно, и я считаю, что таких людей надо поддерживать, а не наоборот всилять комплексы.
Надеюсь я все грамотно и понятно объяснила и вы со мной согласитесь.