это значит характер такой а не депресняк.. а когда проходит. то ето
от дискофффф или ето такой психо-шок)
Общество
почему депресняк месяца 2-3 не проходит, иногда кажется что нормально , а потом все равно возвращается?
эх ты знаешь почему я тебе уже говорил!!!!
бывает такое, учёные подтвердили что с наступлением осени-зимы у многих людей начинается дипрессия, а если какие то другие проблемы накладываются, то вот и вся причина, ничего пройдёт, это у всех бывает, даже у тех кто говорит что у него никогда не бывает дипрессии)
аналогичеый случай в нашей деревне (с)
не знаю, как у вас, а про себя: ситуация вокруг не меняется в лучшую сторону - с чего ж тогда депрессуха закончится?
Если так долго, то самое лучшее это психолог. Но если не хочется к нему или нет возможности, попродуй о чем нить подумать и если при этом дипрессия обостриться то значит в этом и дело все.
Вы же . гуру. медитируйте. мастер. помогает!
займись делом, не будет времени для депресняка, а еще отдыхать нужно типа шашлык пиво девочки....
потому что ты сам или сама дура, вгоняешь себя туда!!
Сама была в похожей ситуации, а потом поняла что надо просто радоваться жизни, каждому её моменту, так как она очень скоротечна, тем более тратить её на такую фигню, как "депресняк"!
Бытиё определяет сознание - меняй бытиё!!! :-)))
потому что чего то не хватает для ЩАСТЬЯ
У меня уже пол года длится!!!!