Общество

Люди делятся на интровертов и экстравертов по половому признаку.Или как?Или как обычно куда?

Если по половому признаку, то выходом и входом)))
Леонид Портянко
Лучший ответ
По характеру и поведению. При чем тут пол?
Как ни крути, всё равно выходит перманентный пердимонокль.. . Вот такая вот селяви, мон колонель...
Эд Фролов
Здравствуйте, Дохтур. . Этож хто такие? Я даже не знаю. . Не меньшинства половые?. . Нет?.. Вообщем, я считаю так; этих и тех, надо - традиционным образом. . То-есть, как обычно..
Блин, а это куда нанизывать? Куда и обычно?
и половые интроверты часто подвергаются половой интервенции.
Arailym Saulebekova
Типа - или вовнутрь, или - наружу? )))))
Нелли Покудина
-)) Ну да, если Женщина
-"Вещь в себе", то у Мужчины
-Душа нараспашку-))
Вот так, как обычно-))
С*
Сырым ************
несомненно !
Janelle Nurlybaeva
Угу)) Именно по половому признаку ))) у интровертов пол чистый потому что к ним в гости никто не ходит, а у экстравертов пол грязный потому что всегда куча гостей, шумные компании))))
Вот, да, док!!!.) )
Одни, понимаешь, -
ДЕЛЯЦЦА малейшЫми
половыми признаками!!!.)) )
Другъие - воАПще, не подают
ниКАКогъо ПРИЗНАКа ПОЛа!!!.)))))))))) )
..Не гъоворя АП том,
шоп ДЕЛИЦЦА!!!.))))))))
Taтьяна Сокол И шо! Если мине предложат поделиться своими половыми признаками?
И женщины, конечно, интраверты)) ) а мужчины, соответственно, экстраверты, потому что гениталии наружу?) ) фи) ) Пошляк) ) это профессиональное?
Нагима Калдыбаева В вопросе ни слова про гениталии, кто же здесь пошляк?
Они не делятся, а почкуются вроде бы. Как всехда!)))
Делиться по половому признаку можно, это нормально и даже необходимо. А вот делить половой признак нельзя. Особенно серпом.. . или в мясорубке...
По крайней мере так должно быть в идеале)))
Kosta Kosta
А есть ещё амбиверты - ни рыба, ни мясо! Во как! И куда-ж их, как обычно?
Oleg Zybko
Да, именно так они и делятся, множась ))
A7
Angel 76
Нетрудно представить, кто какого пола, если кто-то в себя или некто из себя))))
Алексей A
Это самая блистательная речь которую я когда либо слышал, браво!
Eldos Mamraev
люди просто делятся, процес деления необратим...
По цветам ( например голубой) , По занимаемым должностям. По месту/стране рождения. И, как обычно, туда ))))
И еще: на интервентов и эксгуматоров.