Общество
Как культурно и красиво ответить на вопрос:Я вас где-то видел?))
Это наверное была моя сестра - близняшка)))
Нет, я не пью!!!!
Если бы видел-то не забыл бы)
Какое совпадение! -я вас тоже!
Ну типа у меня дежавю
Наверное, во сне )
Я всегда отвечаю :"Мир тесен".)))
да и правда, я вас тоже где-то ...
начать перечислять места где вы бывали последних 20 лет и спрашивать, -ни там?
не общаюсь с маразматиками!! ! :-)
ответ: Да идиты На ФиГ!!!
Два варианта:
1. Намек поняла, но с этим вопросом Вы опоздали.
2. Намек поняла. Здесь и сейчас.
Где-то кого только не увидишь.
А я вас вижу в первый раз.
"мне все так говорят"
да да и еще остались должны четыре тысячи!
может быть во сне или в прошлой жизни?
Может вы приходили ко мне во снах:)
Не видели, я бы запомнил. Или так - видели и напоминаю ему где именно
"В вещем сне про вашу будущую жизнь! " После этого то кто не испугается точно вами заинтересуется, а тот кто испугается трус и вам не подходит ;-))))
Когда ты начинаешь чувствовать схватки в своем животе, нажимай кнопку START
Когда боль от схваток закончися, нажми STOP, даже если сама схватка не ослабла.
Повторяй действия для следующих схваток.
Когда в табличке появится 5 записей (или пройдет час) , взгляни на столбцы "Длительность" и "Частота".
Длительность показывает, как долго длились схватки.
Частота показывает, насколько отдалены схватки друг от друга.