Общество

А Вы умеете красиво ответить, не переходя на личности?)))) Без вот этого "сам дурак")))

Б. Хоникбоев
гы а вы их видели с близкого расстояния.... то-то....:))
Дмитрий Петров
Лучший ответ
Ничего себе. Что же я должна написать. что я сама дура...))
Дык если без "самдурака" на личности перейти, еще краше получится!
Елдос Долашев
"сама такая"
И*
Ирина *
Могу.. . Твой отец - юрист!
Asema_Uahitova
нет.
Ольга Рокочук
Нееее, не умею. Сам дурак! :-)) :-)) :-))
Маран Козак
Если говоришь "сам дурак" то это подразумевает, что оппонент перешел на личности первым, и дураком назвал вас. Тогда, чего стесняться? ) Можно сразу такого собеседника на йух послать. Хотя, это дело вкуса, а в реальной жизни такое бывает чревато)
Слава Холод
хочется в это верить
Игорь Губиев
конечно. почитай известных писателей, там такие фразы есть и подходят к таким фразам как "сам дурак")))
даже если человек мегатуп он все равно поймет что вы пытались до его башки довести
Sanjarbek Isrаilov
Конечно! Главное чтоб у собеседника было высшее образование, иначе не поймёт что я хотел ему сказать!:))
Андрей
Ой, а у вас шнурки развязались.
Davron Ergashev
Умею, до "сам дурак" никогда не опускаюсь.
а в чем проблема то???? Это же ЭЛЕМЕНТАРНО!!!! просто для этого нужно:
1) с комиксов перейти на более классические произведения
2) посещать почаще театры- музеи
3) и постараться просто СТАТЬ ДОБРЕЕ и ТЕРПИМЕЕ к окружающим (в реале и в сети)

А в вообще, могу сказать, что обычно ЛУЧШИЙ ОТВЕТ - это без "самдурак"
спрашивайте, с удовольствием отвечу, очень вежливо, на личности не переходя. Что-то животрепещущееся?
Андрей -
Ну только на немецком языке у меня такое получается))))))))))))
Б. Хоникбоев Wie ich dich verstehe!