Общество
Вежливо и культурно ответила на вопрос
придурка, который радуется, что в Перми люди пгибли. Ответ удалили. Вопрос нет. Где логика?
Я тоже хотела ответить на тот вопрос, но пока писала ответ, вопрос уже удалили. С одной стороны, даже жаль, потому что по ответам можно увидеть, что еще не всё прогнило, что есть еще люди, которые не злорадствуют по поводу гибели других людей (а это в рунете встречается очень часто)
А разве есть такие уроды которые радуются трагедии в Перми? Есть конечно тут и больные на всю голову, но не думал я что всё так серьёзно. А вопрос такой удалят не сомневайтесь.
Вопрос удалили вообще-то.
вопрос удалили, а ответ удалился вместе с ним))))
Главное, что вы правильно и сделали, нельзя радоваться чужому горю. Не переживайте.
А здесь нет логики, нет этики
Какая логика в действиях сирых и убогих надсмотрщиков?? ? Сто раз тут они уже всех убедили насколько они жалкие, тупорогие уродцы.
А вы думаете люди там погибли случайно? Отнюдь....
Все очень логично. Господину, который вопрос задал, не понравился Ваш ответ и он нажал кнопочку "пожаловаться". Работает автомат, который моментально убирает Ваш ответ. Если спросите модераторов - никто Ваш ответ не удалял. А вот пересмотреть "удаление" - это нужно уже Выше обратиться. Никто с этим не связывается, вот и остаются удаленные вопросы или ответы. В следующий раз сделайте так же этому господину и автомат выкинет его вопрос.)))
Неужели есть такие уроды?
Алексей Долгушин
есть такой и не один
им виднее, не расстраивайтесь))
Может он завидует, у него нет денег на такие дорогие ночные клубы?
в семье не без уродов, не обращай внимания
Не надо переживать. Я сама здесь видела таких "придурков", которые глумятся над погибшими в Перми. Не обращайте на этих тварей внимания. Таких здесь достаточно. ( Как видите, и среди модераторов тоже прпадаются) . Вы поступили абсолютно правильно. Главное, что Вы поступили логично. Будем надеяться, что и вопрос тоже удалят.
Будь он там в тот момент, он заговорил бы по другому