Общество
Когда тебе задат вопрос и тутже оскарбляют.Как ответить на вопрос?
как то мне девушка задала таой вопрос. - Почему вокруг тебя вьются мужчины. ты же из себя не чего н представляешь. Не из красавиц полная дура.: если честно я ей не чего не ответила Просто ненашла слов
Других не зли и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, а если что не так, смирись, будь поумнее, улыбнись, холодной думай головой, ведь в мире все закономерно, зло, принесенное тобой, к тебе вернется непременно.
Если хватит выдержки, то игнорировать. Можно КУЛЬТУРНО "обосрать", да так, что неделю обьект будет обтекать и придраться ни к чему не сможет, но это уже высший пилотаж.
Надо было сказать: "Чуют что медом мазана".
Обычно, так говорят из зависти. Вы правильно сделали, что промолчали.) Тем самым вы доказали, что не Вы дура, а она полная дура!
Да, такое хамство ставит в тупик.. . Я бы ей ответила, что велика фраза "будь женщина уверена в себе! ", а это поважнее красоты и умнее, чем ее хамская выходка, которая напрочь отталкивает людей обоих полов...
Да, ситуация. Можно было бы рассмеяться ей в лицо.
Женская зависть-страшная штука,,, А обижаться -это удел кухарок! ! Будь выше мелочей и, потом, скажи-мужчинам виднее...
правильно сделала. я поддерживаю такую позицию
Примерно так: Зато ты такая красивая, что мужики и близко не подходят! Эта девушка хамка, поэтому и церемониться с ней нечего!
Я обычно на такое отвечаю: "ай-яй-яй, так завидовать-то не хорошо.... "
У Вас в в вопросе тьмя ошибок:
Как то мне девушка задала таКой вопрос. - Почему вокруг тебя вьются мужчины. Ты же из себя нИ чего нЕ представляешь. Не из красавиц, полная дура: если честно, я ей нИ чего не ответила Просто не нашла слов.
Вместе с запятыми 7 штук.. . Многовато.
Жанна Омельчук-Люшняк
спасибо Там же написано полная дура а ещё невнимательная с детства
Таких лучше игнорировать, ибо неадекватные люди способны на неадекватные действия, и не стоят они того.