Общество

существующая политическая система РФ в интересах кого работает ?

Скорее всего, современную Российскую политическую систему используют.... создала её ( извращенную) и использует в своих интересах финансово-олигархическая группа из бывших силовиков, выдвинувших Путина и Медведева в президенты, создавших эту пару.... они использует систему (ГосДума с доминирующим положением ЕдРосови и ее отделениями в регионах, , ЦентрИзбирКом) и в интересах западных стран, которые могут оказывать на них давление, шантажируя раскрытием или замораживанием их счетов в европейских банках и другой собственности
Nurgazy Kanatuly
Лучший ответ
На мой взгляд,
в настоящий момент - при нахождении у власти ДАМа - в интересах крупного капитала, причем компрадорского - ориентированного на запад .
Не скажу что Путин намного меньше заботился об интересах крупного бизнеса, но он был ориентирован на "пророссийскую" элиту, а не на "прозападную".
Т. е. если Путин в итоге работал на интересы России то ДАМ де-факто работает на интересы тех сил которые находятся вне нашей страны
В интересах существующей политической системы
Ахвар Усенов
какие нах интересы - бабло давай!!!!: -)
Она именно что "работает в интересах", а не "на благо"...
на Чубайса
Цинизм власти беспределен! Вся власть сосредоточена на помощи олигархам, наверно по принципу «что хорошо Форду, то хорошо Америке» . Социальные программы только на словах и казнокрадство на высшем уровне. Декларируется социальная политика, а на самом деле это только россказни! А поэтому только немощные не пойдут на баррикады! Но время пока не пришло!
В интересах Путина и остальных его шавок, находящихся в доле
Amanzhol Zhubanazar