Общество
Общество. Что с судебной системой РФ?
Что с судебной системой РФ?
Продажна до мозга костей!

В основном всё нормально, а совершенству нет предела !
Украл с голодухи булку хлеба-получил по полной. Украл много лярдов-по сидел под домашним арестом с возможностью прогулок пару месяцев и новую должность...
Михаил Сергеевич
В семье не без уродов, а в основном сидят по хатам и по режиму !
Она полностью коррумпирована
она независима ...от народа
у тела рыбы нет шанса если голова уже тухлая
"Она утонула".
Наша судебная система полностью зависима от губеров, от олигархов, от людей в погонах. Короче, полностью дискредитирована. Ей веры нет.
Какая может быть судебная система, если судей назначают власти, которым они через денежную и карьерную зависимость и подчиняются ...Как было сказано в фильме "12 стульев" : правосудие продано !!!
Продажная свора!
Михаил Сергеевич
Есть такие увы продажные, но и есть и те кто не продается и садят по хатам тех кто совершил уголовное преступление
Это полный абзац. Раньше за кражу госимущества свыше 100000 рублей - стенка. Берём хорошую зарплату в те времена (200 рублей). Получается 500 раз. Берём теперь зарплату 50000. Умножаем на 500. Получаем 25000000 Это уже вышак. У нас расстрела нет, значит пожизненное. Совсем недавно за украденные 240000000 три года плюс миллион штрафа, который адвокат отсудил. Как итог амнистия или выход по УДО. Так что у нас с системой то???
Она развивается
Какой? Нет такой системы в РФ. )
...а у нас есть такая система?
она строит частные суда длиной до 200 метров, мегаяхты стоят на причале в Монако многие видели
Работает со скрипом.
До нового года (в провинции) вполне официально в среднем всего 3 млн. - стать федеральным (помимо прочего), 2 млн. - мировым. Дальше - отбиваешь и т. д....
А ты попробуй проверь? С воруешь, сядешь! Уже много чиновников посадили, значит работает и суд и ск рф, все как везде !
Как тебе сказать бы так...